введите код с картинки:
Отправлено

Заменить личинку в замке Atra на входной двери Dierre

Надо сказать, что не во всех замках Atra  можно заменить личинку,  ведь многие модели замков имеют сувальдный блок секретности, а это уже другой принцип действия.  К тому же в старых моделях личинка крепится не совсем стандартным способом,  как у большинства цилиндровых замков, а  с использование поперечного держателя, подобраться к которому можно,  только разобрав дверное полотно с внутренней стороны. 

По сути это не сложная процедура и под силу каждому кто хоть мало-мальски умеет держать слесарный инструмент в руках.  Но вот,  что касается замков Atra установленных в итальянские металлические  двери  для московских квартир,   то разобрать дверь с приклеенной на нее панелью под силу далеко не каждому  мастеру.   Тут обязательно понадобится  опытный специалист, который специализируется именно на таких дверях. 

 

Так как декоративная облицовка двери изготавливается из плиты МДФ,  то демонтаж  таких панелей с предполагаемым использованием отделки повторно, требует  особой осторожности, ведь испортив панель даже  незначительно,   применение ее будет невозможно.  Ну а заказывать новую облицовку на дверь это время и дополнительные расходы.

Так что если есть необходимость срочно заменить личинку в замке Atra   а главное на двери Dierre  на полотне которой приклеена пластиковая или ламинированная  панель  то правильнее будет  вызвать мастера с фирмы по ремонту замков.  

Во-первых, компания в случае повреждения двери полностью отвечает за порчу и восстановление прежнего вида.

Во-вторых  у мастера в обязательном порядке всегда в наличии все виды и размеры атровских  личинок под любую толщину дверного полотна.

И, в-третьих, на строительном рынке или в магазине можно нарваться на подделку из Китая или приобрести личинку низкого качества с малым числом комбинаций в секретной части цилиндра, а такой цилиндр не сможет обеспечить полную защиту личного имущества от злоумышленников.

У профессионала из фирмы Atra   это исключено,  все личинки имеют фирменную упаковку и вскрываются в присутствии хозяина.

СВЯЗАТЬСЯ С ДЕЖУРНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
Отправлено