введите код с картинки:
Отправлено

Починка металлической двери с замками Atra dierre

Если обычные металлические двери, произведенные в Москве на производстве где нет специального оборудования для гнутья нужного профиля с необходимой конфигурации,  то итальянская фирма, выпускающая металлические двери dierre,  отводит этому вопросу самое большое внимание. Что и говорить ведь в дверь из металла будут вставляться замки Atra,  к  которым у компании особое отношение.

Дело в том, что система в замках атра имеет очень точную и надежную механику, но при этом крайне отрицательно реагируют на любые нарушения при установке их в полотно,  и при монтаже дверного блока в проем.  Именно по этой причине компания dierre склоняется больше к тому, чтобы производить дверь от начала и до конца на своих предприятиях, а не поставлять комплектующие в Москву для последующей  сборке.

 

Но, к сожалению, такой метод доставки и реализации качественной  продукции для конечного  потребителя дойдет уже с очень высокими накрутками и цена за один комплект будет слишком высока.  Так что для москвичей  пока применяется все та же устоявшаяся технология сборки и реализации.  В результате  после абсолютно аккуратной сборки и правильной  установки уже через пол года в запирающей системе начинают наблюдаться мало, но заметные толчки и скрежетание при запирании замков. 

Конечно, это может вызвать беспокойство у хозяина квартиры, где совсем недавно установили новенькую входную дверь с замками Atra,  за которую пришлось выложить отнюдь не маленькие деньги.  Немножко поразмыслив, потребитель принимает решение починить неисправность своими силами и выбирает самый простой способ починки смазать замок маслом.  

 

Все вроде верно на первый взгляд, но после такой починки почему-то дверные замки вообще отказываются подчиняться и работать от ключа.  Дело в том, что замки атра не в коем случае нельзя смазывать маслом, которое обычно используется для смазки бытовой аппаратуры и техники. Для этого компания dierre выпускает специальные средства для первичной промывки механизма Atra и последующей его смазки,  иначе замок очень скоро может быть поврежден и его место окажется на свалке.

СВЯЗАТЬСЯ С ДЕЖУРНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
Отправлено