введите код с картинки:
Отправлено

Ремонт замков Atra в металлических дверях Dierre

Очень многие компании в Москве оказывают услуги по ремонту дверных замков, но далеко не все берутся за итальянские замки Atra. Все дело в том, что концерн, производящий замки для входных металлических дверей Dierre гарантирует безупречную работу своей продукции более десяти лет.  Ни один производитель  замков не может похвастаться более привлекательным предложением, чем фирма АТРА. 

В связи с этим компания не производит и не поставляет на рынок детали для ремонта своих замков.  Считается, что если механизм честно отработал положенный срок,  то дальнейшее использование его, может негативно сказаться на самой двери, в которой он установлен.  Так же принято считать, что работы по ремонту замка Atra, у которого закончилась гарантия проще и дешевле заменить, чем пытаться его починить.  Но что же делать тем, у кого атровский замок проработал как часы много лет и в последнее время стал  заедать при повороте ключа в момент его запирания.

При попытке смазать механизм проблема только усилилась, а разобрать замок и не собрать его обратно как положено у большинства вызывает серьезное опасение.  Самый правильный выход это попробовать самостоятельно демонтировать из двери замок и отнести его в мастерскую, где производят ремонт замков АТРА.  Еще  совершенно беспроигрышный вариант вызвать мастера из компании по установке итальянских замков, но только из той, которая специализируется именно на замках Atra. 

Конечно, мастер предложит поменять старый замок, но так же есть вариант упросить специалиста перебрать замок с заменой износившихся деталей. Напомним, что новых запасных деталей завод не производит. Так вот в таком случае мастер использует детали от бывшего в употреблении замка снятого на одном из  заказов.  И это единственный правильный, а главное дешевый способ отремонтировать поизносившийся замок.

СВЯЗАТЬСЯ С ДЕЖУРНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
Отправлено