введите код с картинки:
Отправлено

Поменять или отремонтировать личинку замка на входной металлической двери в районе Академической

Когда металлическая входная дверь еще пока новая то и замки что врезаны в нее, как правило, не приносят никаких забот.  Но вечно так продолжаться не может и тот, кто уже однажды столкнулся с поломкой дверного замка,   хорошо помнит,  сколько трудностей и нервов пришлось потратить, прежде чем все опять заработало, как и прежде. 

Особенно это знакомо тем, у кого установлена польская дверь с замками Герда ключи, у которых имеют трубчатую форму.  Как же было все хорошо и дверь приятной наружности с декоративной отделкой панелями из  МДФ под дерево.   И замки, у которых личинка закрыта бронированной накладкой от взлома,  и ключи которые имеют уникальный код, по которому можно изготовить нужное количество дубликатов.  

Все это внушало большой процент доверия к входной двери в московской квартире. Но однажды все резко изменилось. И вот придя, домой на Академическую,  хозяин не смог открыть своим же родным ключом дверь в собственную же квартиру.  Мало того вставленный ключ в личинку замка застрял и никак не хотел вытаскиваться из ключевины.

Покрутив еще какое-то время,  он с большим усилием при помощи клещей, все-таки выдернул ключ из замка, но при этом небольшая часть ключа осталось торчать в замке.  Ключ,  как выяснилось позже,  обломился и кусочек его остался в сердцевине личинки.   Вскоре стало понятно, что без специалиста по вскрытию и ремонту замков в квартиру не попасть. 

Но для этого нужно вызвать мастеров и желательно тех, кто располагается в близи метро Академическая,  иначе  открыть, а потом еще и поменять личинки в замах быстро не получится, а времени нет, да и попасть в дом необходимо очень срочно.  Такие мысли возникают обычно в первые минуты после  серьезной полки замков или входной железной двери.

Но уже через некоторое время заказчик понимает что ситуация  абсолютно разрешима. Набрав номер телефона мастерской, где работают слесаря по ремонту дверей и врезке замков убеждается в том что отремонтировать и замки и поменять личинки и даже сменить или перетянуть заново дверь кожзаменителем для специалиста не проблема.

К тому же стоимость таких услуг в значительной степени конкурентоспособна,  и заказав починку именно в этой фирме можно сэкономить приличную сумму.  К тому же мастера выезжают на место с полным ассортиментом всевозможных личинок и замков, и даже дверные ручки, что ломаются еще чаще, чем сам замок,  у них в наборе всегда имеется в запасе.

СВЯЗАТЬСЯ С ДЕЖУРНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
Отправлено