введите код с картинки:
Отправлено

Ремонт входной металлической двери с заменой личинок в замках в районе Алтуфьево.

Как правило, любой даже самый недорогой ремонт металлической двери начинается с демонтажа замков, потом со снятия декоративной отделки с утеплителем и зачистки всех неровностей зазубрин и срезов на поверхности дверного полотна и коробки. 

Дальше необходимо произвести точную диагностику всей трапеции на металлической конструкции и только после проверки всех необходимых параметров приступить к ремонту.

 

Выравнивание металлической двери и рихтовка рамы в цехе на Алтуфьевской.

Самый верный способ отремонтировать гнутую дверь это привезти ее  в мастерскую и водрузить на стационарные стапеля. 

Именно на такой твердой поверхности можно правильно выправить конструкцию и если необходимо, то или заменить стальные листы или подварить их электра сваркой.

 

Врезка дверных замков в районе Алтуфьево на квартире.

Когда еще входная дверь находится в мастерской, то без особых проблем можно не один раз успеть поменять одни замки на другие.  

Но как только дверь установлена в проем, то сразу в ответной части рамы прорезаются отверстия для ригелей и для того чтобы поставить на это место другой замок,  потребуется сначала заварить отверстия,  а потом прорезать новые.

 

 

Установка дверной задвижки на входную дверь в квартиру на Алтуфьево.

Обычно в штатной комплектации дверь в квартиру идет с уже установленными замками.   Один, как правило, с ручкой,  а второй дополнительный, либо накладной либо врезной, но с личинкой и вертушкой изнутри. 

Но еще частенько приходится устанавливать и задвижку на ночь, запирающуюся изнутри воротком или колесиком. Вот такие задвижки и предлагает установить фирма Герда по замкам, что работает в  Алтуфьевском районе.

 

 

Отделка входной двери дермантином или пластиковой панелью из МДФ плиты возле метро Алтуфьевская.

Пока еще можно часто встретить металлические двери обитые по старинке дермантином или кожзаменителем. Но все больше в районе Алтуфьево стали появляться входные двери с отделкой под дерево с ламинированным покрытием от вандального действия.

Такие  пластиковые покрытия для металлических дверей появились совсем недавно, но уже пользуются большой популярностью у жителей района.  Отделав таким материалом свою железную дверь можно надолго позабыть о необходимости менять каждые три года дермантиновое покрытие.

СВЯЗАТЬСЯ С ДЕЖУРНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
Отправлено