введите код с картинки:
Отправлено

Смена личинки в замке с ремонтом двери на Дмитровской.

Совсем недавно  в  районе метро Дмитровская открылась мастерская по ремонту входных дверей и замены замков.

Многие местные жители кому была необходима помощь по ремонту входной двери,  сразу почувствовали, на сколько качественно отличается обслуживание здешней фирмой,  от тех мастеров, которых приходилось вызывать из других районов столицы.

Во-первых, время приезда на заказ специалистов сократилось от нескольких часов до пятнадцати минут, что очень важно, когда необходимо вскрыть дверь очень срочно.

Во-вторых сама мастерская находится непосредственно в  действующем районе куда не так сложно отвезти металлическую дверь для отделки ее панелями МДФ или для выравнивания на стапелях дверную раму.

 

И, в-третьих, так как слесарю не требуется добираться на заказ очень долго то стоимость работ по замене и ремонту замков заказчику обходиться значительно дешевле, чем приглашать мастера с другого района Москвы.

 

 

 

Ремонт металлических дверей и врезка замков на Дмитровской дешево.

Вообще по статистике большая часть местного населения, что проживают недалеко от метро Дмитровская,  обращаются за помощью к специалистам по ремонту дверей не чаще чем раз в десять лет.

Но недавно в районе начала работу компания по ремонту металлических дверей Герда,   с очень низкими ценами на услуги,  и многие, обратив на это внимание, поспешили обратиться за помощью.

К тому же помимо того, что мастера могут очень быстро сменить личинки или ключи в замке они еще предлагают укрепить дверь дополнительными штырями в стену и усилить дверное полотно стальным листом в районе замковой части дверного полотна. И все это очень дешево даже можно сказать почти бесплатно и в самые короткие сроки. 

СВЯЗАТЬСЯ С ДЕЖУРНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
Отправлено