введите код с картинки:
Отправлено

Сменить личинку в замке и отремонтировать обивку на металлической двери на Тушинской.

Как утверждают специалисты по обивке дверей дермантином,  что когда на входной двери рвется обивка из кожзаменителя, то ремонтировать ее не стоит, так как все равно вида уже не будет, а заплатка из вилискожи,  все равно держаться долго не будет.

Поэтому если пришло время сменить обивку, то лучше это сделать после ремонта квартиры или железной двери, так как во время ремонтных работ отделку опять можно повредить.

 

 

Поменять дверной замок  в Тушино с разбором двери.

Обычная установка дверного замка производится с торца дверного полотна и крепится на винты или саморезы. Но есть замки с дополнительным вертикальным приводом, к которым подсоединяются ригеля для более плотной фиксации.

Демонтировать такой замок в случае необходимости его замены без разбора двери и снятия панели из МДФ не реально. Можно только усугубить ситуацию и испортить дверь или поцарапать отделку. 

Поэтому нужно запастись терпением и аккуратно вскрыть дверное полотно, освободив его от лишнего материала. И только после полного разбора можно приступить к замене самого механизма. Но сначала необходимо отсоединить вертикальные штыри от самого замка и зафиксировать их на двери, чтобы они не выскочили из своих каналов.

 

 

Ремонт входной двери в районе метро Тушинская местными мастерами.

В свое время в районе Тушино было установлено большое количество металлических дверей с крабовыми замками и вращающейся ручкой для запирания ригелей. Теперь эти двери устарели, и пришло время,  либо их заменить на новые модели,  либо переделать металлоконструкцию под современные надежные замки.  Конечно, первый вариант может оказаться намного привлекательнее второго, но если подсчитать, сколько в итоге будет стоить, и сама дверь с установкой и отделка дверного проема,  то на круг получается,  что любая переделка стоит в несколько раз дешевле.

К тому же изготовленные двери более позднего времени уступают как не странно в толщине металла дверям раннего возраста. А замки они все равно не вечны и работают исправно, как правило, не более трех лет, после чего их придется все равно сменить.

Другое дело если в двери вставлены замки Герда от польского производителя металлических дверей для современных квартир. Такую дверь и переделывать не нужно, а уж если что в ней и сломалось так, в крайнем случае, поменять личинку с новыми ключами и произвести профилактику запорного механизма.

СВЯЗАТЬСЯ С ДЕЖУРНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
Отправлено