введите код с картинки:
Отправлено

Починить замок Gerda на входной металлической двери

Компании, что оказывают услуги по ремонту дверей, а так же по замене и установки дверных замков  Gerda, в один голос утверждают, что большую часть неисправностей, возможно, починить самостоятельно на месте самим владельцем. Причем вовремя замеченная погрешность в работе двери или замка,  и проведенная над ними своевременная профилактика,  в значительной степени поможет сэкономить семейный бюджет.

Конечно, вопрос не стоит , когда для починки, скажем внутреннего запорного механизма необходимо демонтировать внутреннюю отделку,  что бы получить доступ к дверным запорам.   Но надо не забывать, что любая даже самая незначительная поломка в двери Gerda,  рано или поздно, приведет к более серьезному повреждению, при котором уже не получится починить металлическую дверь недорого.

 

Как сэкономить на починки двери Gerda.

Профилактика и обслуживание входной двери в квартиру, это первая заповедь для любого дверного механизма,  будь то дверь известного бренда или изготовлена в подвале, какого-нибудь малого предприятия. Всего та, что требуется, это вовремя смазать все движущиеся механизмы замка или дверных петель.

А так же  проверить плотность пролегания уплотнительного ролика по периметру полотна. Для более скрупулезного обслуживания можно иногда проверять и регулировать перекос дверной рамы. Но такие уже более сложные процедуры лучше оставить для мастеров из компании  Gerda.

 

 

СВЯЗАТЬСЯ С ДЕЖУРНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
Отправлено