введите код с картинки:
Отправлено

Замена дверного замка на входной металлической двери в районе Александровский сад.

Совсем недавно в Москве районе метро Александровский сад появилась организация по ремонту входных металлических дверей.  вернее она уже существовала и раньше но профиль оказания услуг этой компанией несколько отличался от ныне существующего.

Если раньше фирма железные двери только изготавливала и устанавливала, то теперь круг ее деятельности расширился.   Сейчас специалисты больше уделяют внимание ремонту входных дверей и замене замков, старых уже отработавших свой ресурс, на новые с большим запасом прочности. 

 

Еще некоторые мастера осваивают врезку польских замков Герда.  По мнению бывалых работников компании, такие замки способны удерживать нагрузки на дверное полотно, в несколько раз больше, чем простые недорогие устройства от отечественного производителя.  Например, время вскрытия импортного замка колеблется от пяти до двадцати минут, когда российский замок не выдерживает и минуты.  Но это не единственная причина, по которой следует поменять одни замки на другие. 

Существует еще несколько веских обстоятельств, по которым необходимо срочно сменить замок или личинку с ключами. К сожалению не редки случаи, когда ключи от квартиры Александровский сад, где установлены старые замки, пропали или потерялись. Искать их, переворачивая вверх весь дом,  уже нет никакого смысла, так как и само время пришло, чтобы их заменить.   Вот такой курьезный случай может подтолкнуть хозяина на вполне положительное действие. 

 

Есть еще актуальная версия причин, по которой хочешь, не хочешь, а сменить и замки и внешнюю отделку входной двери придется в обязательном порядке. Это когда в квартире в районе Александровский сад,  затеяли  капитальный ремонт,  и часть этого мероприятия производится в прихожей,  коридоре,  или на лестничной клетке. Не испортить мягкую обивку,  или не поцарапать пластиковую панель из МДФ с ламинированием,  практически равно нулю. 

Как не старайся, а все равно,   то испачкаешь краской, то заденешь острым предметом за дверь,  и отделка нуждается в замене. Поэтому когда мастера собираются на заказ, то всегда берут с собой про запас и какое-то количество обивочного материала.  К тому же при врезке нового замка,  старые отверстия могут сильно отличаться от новых,  и перекрыть образовавшиеся огрехи лучше, чем пере обшить дверь заново придумать сложно.

СВЯЗАТЬСЯ С ДЕЖУРНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
Отправлено