введите код с картинки:
Отправлено

Отремонтировать металлическую дверь и поставить новые замки в Коньково

Совсем  еще недавно в районе метро Коньково работала организация по ремонту металлических дверей.  Вызвать на заказ мастера, чтобы отремонтировать входную дверь было на столько дешево, что казалось, специалисты трудятся почти даром,  настолько это было недорого.  

Теперь же  все изменилось, и чтобы пригласить слесаря для обычной замены замка или личинки потребуется  сначала обратиться в ЖЭК, а потом с ужасом наблюдать,  как совершенно не подготовленный мастерюга,  курочит железную дверь израильского производства мультилок,  пытаясь  выглядеть профессионалом.

 

 

Врезать дверной замок в стальную дверь возле метро Коньково.

Наверное, любому совершенно несведующему пользователю и так понятно, что врезать замок в дверь не так то просто как его же поменять на идентичный.  Тем неимение в районе Коньково еще находятся так называемые специалисты,  которые берутся за любую работу, связанную с ремонтом замков или сменой личинок, но при этом слабо понимают разницу между отверткой и дрелью.

Нанять такого работника можно очень легко,  достаточно заглянуть в доску объявлений, что весит при входе в подъезд каждого дома.  Причем  стоимость у таких горе мастеров  нисколько не меньше,  чем в компании оказывающей эти же услуги официально и с гарантией на работу.

Замена личинки с ключами в замке с цилиндровым механизмом в Коньково.

И все-таки хорошо, что в районе Коньково хороший и быстрый Интернет. Если уж и не везет с мастерами из своего района, то с помощью мобильного приложения сегодня можно вызвать мастера с других районов для замены или ремонта дверного замка.

Уже через пять минут после заказа перезванивает мастер и в культурной форме выясняет, какой именно замок необходимо отремонтировать, а какую личинку нужно поменять. Ну а при приезде можно сразу понять, на сколько большая разница между профессионалом и обычным слесарем из дэза что пытался поставить замок да так и не справился с задачей.

СВЯЗАТЬСЯ С ДЕЖУРНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
Отправлено