введите код с картинки:
Отправлено

Установка замков с заменой личинок и ремонтом металлической двери с обивкой в Аннино.

Наверное, каждый сможет понять, что если входной требуется ремонт, то говорить об установке замка или обивки как минимум преждевременно.

 

 

Ремонт железной двери в мастерской в районе метро Аннино.

Чтобы качественно выполнить починку всех деталей стальной двери необходимо полностью демонтировать весь дверной бок и отвезти его в цех на переделку и реставрацию.  Как правило, обычно этим занимается компания Герда по восстановлению входных дверей после грубого взлома.

Еще иногда это выполняют слесаря из аннинского ЖЭКа, но у них нет достаточного опыта, чтобы качественно отремонтировать дверное полотно, у которого пластиковое покрытие из МДФ панелей. Так что проще и дешевле обратиться за помощью к частному мастеру, у которого в мастерской имеется все, для того чтобы и выправить погнутые части двери и врезать новые замки с личинками или с сувальдным механизмом запорное устройство.

 

 

Замена цилиндрового замка с ручками возле метро Аннино.

Очень важная деталь в тяжелых дверях из толстого металла дверная ручка. Сколько бы не меняли замки с ручками одни на другие рано или поздно она все равно отваливается. А все дело в том, что заказчик с целью экономии предпочитает приобрести замок подешевле и мало обращает на устройство, которое крепит накладку с ручками.

Еще не редкость когда при установке нового замка, используется некачественный металл  или сплав,  как это встречается в китайских дверях практически по всюду и как результат, опять поломанная дверная ручка.  И это тоже понятно, ведь в сдаваемую квартиру, что возле метро Анино нет никакого смысла вкладывать большие средства,  ведь никому не известно, что завтра захочется квартиранту, установить во входную дверь, может импортный замок с дорогой личинкой, а может простой дешевый из серии российского производителя.

 

 

Врезка дополнительно замка в Анино на квартирную дверь.

Врезка еще одного замка в металлическую дверь всегда требует внимательного изучения внутренностей металлической конструкции, так как на полотне скорее все имеется дермантиновая обивка и не видно,  как проходят жесткости внутри двери.

Одно  неверное  действие и можно испортить не только облицовку, но и сам каркас двери. Поэтому целесообразнее поручить эту работу мастеру из проверенной организации по установке дверных замков, которая дает гарантию на выполнение всех ремонтных работ по дверям.

СВЯЗАТЬСЯ С ДЕЖУРНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
Отправлено