введите код с картинки:
Отправлено

Сменить личинку замка на Автозаводской в металлической двери.

Обычно такой вопрос как сменить личинку в замке встает сразу же после того как,  обнаружилась пропажа ключей от входной двери квартиры. И не случайно, ведь попади ключи в чужие руки, и квартира может быть незаметно открыта и даже без любого повреждения замков. Особенно это актуально возле метро Автозаводская, где сегодня так не спокойно в жилом секторе новостроек.

 

Замена замков в железной двери старого образца в районе метро Автозаводской.

Рабочий район Автозаводской привлекает не только своими недорогими ценами на квартиры в новостройках.  Но и тех, кому хотелось бы поживиться чужим добром.  Именно поэтому в микрорайоне работает компания по усилению входных дверей стальными профилями и железными листами для увеличения прочности дверного блока.

Но только усилить лишь одну дверь этого не достаточно, необходимо еще и поменять замки. Поставив на дверь один замок, может привести однажды к заклиниванию полотна и как следствие нельзя будет оставить квартиру без присмотра.  Поэтому мастера из фирмы Герда предлагают врезать сразу два замка и обязательно разного типа действия.

 

 

Установка дополнительного замка в металлическую дверь со штырями для сохранности квартиры  возле метро Автозаводская.

Как советуют специалисты из организации по ремонту входных дверей, прежде чем поставить замки необходимо все, что касается дверной конструкции закончить.  А это выровнять притвор прилегания полотна в раму, укрепить дверную коробку дополнительными штырями в стену.

Если требуется  декоративная отделка двери дермантином или пластиковой панелью из МДФ, то сначала нужно все подогнать и только потом делать разметку на двери куда будет устанавливаться новый замок.  Причем  если в этом месте уже стоял ранее врезанный замок, то целесообразнее просто подобрать подходящего размера корпус механизма и установить его, но только уже с личинкой и с дверными ручками, так как без ручки дверь не открыть.

СВЯЗАТЬСЯ С ДЕЖУРНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
Отправлено