введите код с картинки:
Отправлено

Установка дверного замка на металлическую дверь в районе метро Динамо.

Еще совсем недавно, для того чтобы установить дверной замок на входную металлическую дверь в районе метро Динамо заказчику необходимо было вызывать мастеров с других районов и платить за приезд специалиста дополнительную цену.

Но теперь на динамо работает организация по ремонту железных дверей, которая не только врезает замки на польские двери Герда, но меняет дермантиновую обивку  или пластиковые панели из МДФ с ламинатом. А при срочной необходимости и вскрывает заклинившие замки с заменой личинок.

 

 

Замена личинки в замке на Динамо дешево.

К сожалению далеко не всегда удается без особых проблем поменять один замок на другой, да еще и недорого. Так как в железной двери уже однажды был врезан замок, и отверстие под него было проточено в строгом соответствии,  то для установки в тоже старое место другого замка может потребоваться расточка посадочного места или даже перерезка кармана полностью.  

А  так как внутри дверного полотна могут проходить ребра жесткости то, при неаккуратной установке можно их повредить.  Но это опасно если замок имеет сувальдный, то есть сейфовый механизм.  А вот с цилиндровым замком все может быть гораздо проще и главное дешевле.  У таких замков можно сменить только цилиндровый механизм (личинку),  что, во-первых, ускорит весь процесс и в значительной степени сократит финансовые затраты.  К тому же заменить только одну личинку, если для этого не требуется разбирать дверь,  сможет и сам хозяин, а это практически бесплатно за исключением цены на саму личинку.

 

 

Ремонт железной рамы от входной двери в микрорайоне Динамо.

Обычно все металлические двери служат своему хозяину долгие годы верой и правдой и ломаются только при грубом вскрытии или неаккуратном взломе  слесарями их ЖЭКа.  Но как бы там не было,  ремонтировать такие повреждения все равно приходится,  и за такую непростую работу взялась одна из компаний возле метро  Динамо.

Но надо сразу отметить, что после того как дверной блок будет отремонтирован и выправлены все повреждения, дверь придется обить дермантином или кожзаменителем. В противном случае внешний вид дверного полотна, да и самой коробки может быть не совсем привлекательным. К тому же по цене, что обивать дверь, что отделывать ее панелями из МДФ,  разницы большой нет, а вот визуально облицованная дверь пластиком,  смотрится гораздо симпатичнее, чем простая обивка.

СВЯЗАТЬСЯ С ДЕЖУРНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
Отправлено