введите код с картинки:
Отправлено

Врезать замок с личинкой на металлическую дверь в районе метро Красные ворота.

Нет ничего проще и дешевле чем поменять в дверном замке цилиндровый механизм личинку самостоятельно, но это только если замок отечественного производства изготовленный еще в прошлом веке. 

На деле же получается все наоборот. Большая часть входных дверей, что установлена в районе Красных ворот,  имеет замки импортные Герда,  и сменить в таком устройстве личинку,  не так та просто, а подчас без специалиста просто не обойтись.
Вот и получается что мастер, который врезал импортный замок,  заведомо знал, что при желании заменить личинку, его опять вызовут на заказ.

 

 

Ремонт дверей металлических в мастерской на Красных воротах.

Еще одно из актуальных проблем с входными дверьми, что изготавливались в начале нового столетия устаревание и износ внешней отделки или декоративной облицовки. 

Так вот,  поменять мягкую обивку из дермантина, не снимая  дверь с петель еще можно, а вот переклеить панель из МДФ плиты с ламинацией на весу, делать нельзя. И вообще правильнее будет отвезти дверь в мастерскую, где ее смогут отчистить от ржавчины и покрасить, а заодно и сменить старые замки и усилить дверную раму дополнительными ребрами жесткости.

 

 

Установка дополнительного замка в железную дверь в микрорайоне Красных ворот.

Для того чтобы поставить замок в новое место на стальную дверь, в которой уже вставлен один замок,  необходимо точно измерить расстояние месту двумя запирающими устройствами. Оно не должно быть не меньше чем 30 сантиметров,  иначе  жесткость металлической конструкции может сильно ослабеть и тогда при попытке вскрыть дверь злоумышленнику не понадобиться и пяти минут, чтобы справиться со всеми замками. 

Вообще что установка нового замка, что замена замка на совершенно другую модель лучше поручиться мастеру, который занимается этим каждый день. Он та знает,  и какие замки больше всего на сегодняшний день считаются надежными, и в какую дверь можно поставить замок, а в какой  лучше заменить только саму личинку, чтобы не портить дверь целиком.

СВЯЗАТЬСЯ С ДЕЖУРНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
Отправлено