введите код с картинки:
Отправлено

Заменить личинку в замке на металлической двери в районе Ясенево недорого.

Для того чтобы заменить личинку в замке необходимо определить точный размер цилиндра. Для этого придется выкрутить крепежный винт из торца замка и  вращательными движениями извлечь старую личину наружу. 

Только после этой процедуры, можно понять, какой точно необходим размер для приобретения новой личинки.  К тому же не лишним будет подумать и о модификации нового цилиндрового механизма.

В последнее время все чаще производитель предлагает личинки с вертушкой со стороны квартиры.  Такой вид личинок очень удобен для использования в офисных дверях, где очень интенсивная проходимость персонала.

 

 

Установка дверного замка в Ясенево на входную дверь.

Если необходима установка нового замка в старое место то, так же как и при замене, нужно проверить все посадочные места и снять с них размеры. 

А если установка производиться в новое место на дверном полотне, то для этого достаточно только размер толщины двери, а высота,  уже не имеет большого значения.   

Но это только если замки отечественного производства, что всегда легко подогнать под российскую дверь. Но есть еще двери с импортными замками Герда, где вставка на глазок не пройдет.

Тут необходим точный расчет все параметров указанных в инструкции по установке. Зато правильно поставленный замок этой фирмы может прослужить своему хозяину не один десяток лет без нарушения в работе и при замене личинки не потребуется вызывать мастера из Ясеневской компании по ремонту дверей.

 

 

Ремонт металлических дверей в районе Ясенево по сниженным ценам.

Недавно в районе метро Ясенево,  стала работать организация по реставрации и восстановлению дверей, после взлома дверного блока и вскрытия замков. Раньше такие двери можно было отремонтировать только в заводских условиях или в специализированной мастерской, где в наличии всегда под рукой,  весь необходимый инструмент и материал. 

Теперь же эту ремонтную работу слесаря выполняют прямо на месте,  не увозя дверь в цех и даже не снимая ее с петель.  Все  необходимые операции, по починке дверного полотна включая и врезу замков и обивку дермантином и даже установку ламинированной панели из МДФ,  все это мастера ставят прямо на глазах у заказчика в подъезде или на лестничной площадке.

СВЯЗАТЬСЯ С ДЕЖУРНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
Отправлено