введите код с картинки:
Отправлено

Установить дополнительный замок на металлическую дверь в квартиру в Кузьминках.

Обычно современные входные двери из металла выпускаются с уже врезанными замками и задвижками.  Но также существует и эконом класса железные двери где в качестве запорного механизма установлен только один дверной замок. Правда это, как правило, большой прочный запор с множеством штырей и с вертикальными тягами для запирания двери в раму по всему периметру. 

Такой вариант входных дверей полностью устраивает хозяев квартир в Кузьминках, которые сдаются в наем.  В них не только просто поменять ключи при помощи элементарной замены личинок, но и есть очень быстрый вариант путем перекодировки секретной части замка. 

Но не всех устраивает наличие только одного замка в двери некоторые предпочитают иметь не один а сразу два или лучше три замка во входной двери.

Объясняется это тем, что любой механизм рано или поздно, но когда-нибудь да сломается, а оставлять дверь открытой не хочет никто. Вот и приглашают для врезки второго замка мастера из фирмы, которая расположена поблизости от своего района.

 

 

Поменять личинку в сувальдном замке в районе Кузьминок недорого.

Многие даже могут и не догадываться, что в современных импортных замках можно поменять личинку не демонтирую весь корпус, что во много раз дешевле отечественного аналога, в котором этого сделать нельзя. И вот именно по этой причине компания по ремонту дверей и замков в Кузьминках предлагает недорогое решение этой проблемы.

Специалисты подберут нужную модель замка, которая точь-в-точь соответствует всем размерам и тогда останется только его правильно закрепить на дверном полотне.   Но эту процедуру все-таки правильнее поручить мастеру с опытом, так как цена за подобные замки совсем не дешевая и в случае его поломки вернуть обратно в магазин шансов будет не много.

 

 

Отремонтировать входную дверь в районе Кузьминок срочно.

Когда требуется срочный ремонт входной двери, то, скорее всего, произошло вскрытие замков или даже грубый взлом блока с выломом дверной рамы.

С такими повреждениями стальную дверь обычные компании на ремонт не принимают, а вот мастера из Кузьминок мало того, что выполнят ремонт двери недорого так еще и сделают обивку дермантином или оклеят панелями МДФ с ланинатом под дерево по очень дешевой стоимости.  

К тому же недавно на фирме начала работать новая компания по замене личинок в замках Герда от польского производителя так цены на эти услуги самые дешевые в городе.

СВЯЗАТЬСЯ С ДЕЖУРНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
Отправлено