введите код с картинки:
Отправлено

Вставить замок с личинкой в Измайловском районе.

В каждом районе Москвы работают мастерские по ремонту металлических дверей, а в районе метро Измайловская оказывают сразу двери организации готовые отремонтировать входную дверь в срочном порядке по очень дешевой стоимости.

Правда это касается,  только новостроек, что недавно были сданы в эксплуатацию в Южном и Северном Измайлове. А вот другим микрорайонам  Измайлова повезло в меньшей степени, но зато в них работают настоящие специалисты с большим практическим стажем и огромным опытом.

Особенно большое внимание уделяется старому ветхому жилью, где входные двери устанавливались еще в прошлом веке и замки в них давно отработали свой срок.  Такие двери из уголка и стального листа,  уже не производят.  Считается, что металлическая дверь, выполненная по старой технологии, должна подлежать утилизации, а на ее место, необходимо поставить новую с прочными и надежными замками суперлок или мультилок,  от израильской компании.   

Но слесаря,  что оказывают услуги по ремонту входных дверей, так не считают. Они уже давно переоборудовали свою мастерскую под реставрационный цех с импортным оборудование для сварки и резки металла.

С таким инструментом они в считанные часы успевают полностью переделать весь дверной блок и переоснастить дверное полотно прочными замками любого типа и сложности.

Так же в цехе, где восстанавливают двери после грубого взлома,  мастера снимают старое покрытие с двери и наклеивают новый дермантин или панель из МДФ плиты с ламинатом под дерево. 

Еще в районе метро Измайловская дежурит мобильная бригада мастеров круглосуточно. В их задачу входит срочно прибыть на место аварии где у закрытой двери их ожидает заказчик со сломанными ключами в замке.

Такую дверь открыть без проблем может только хорошо подготовленный специалист с опытом по вскрытию замков не меньше чем пять лет.

Иначе дверь придется вскрывать грубым методом, а это уже влечет за собой дополнительные расходы на ремонт двери и замену замка с личинкой или сувальд, как в сейфовом варианте.

СВЯЗАТЬСЯ С ДЕЖУРНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
Отправлено