введите код с картинки:
Отправлено

Починка дверных замков с личинками в районе Строгино на металлической входной двери.

Многие потребители, приобретая в свою квартиру металлическую дверь, считают, что если входная дверь не дешевая, то и служить она будет долго, а замки открываться и закрываться,  исправно пока не развалятся. И поэтому в организации по ремонту замков,  работа никогда не закончится, так как таких самоуверенных владельцев железных дверей в районе Строгино предостаточно.

 

Ремонт или профилактика металлической двери в Строгино.

Некоторые фирмы по ремонту и реставрации дверей,  предлагают после починки входной двери с заменой замков и дермантиновой обивки,  заключить с организацией договор на обслуживание дверного блока в целом и профилактику замков в частности.


По сути, это предложение является гарантией того, что мастер от компании в любое время по срочному заказу будет обязан прибыть на объект и  ликвидировать неисправность. Но это только так на первый взгляд. Металлическая дверь хранит в себе массу сложных элементов которые могут выйти из строя совсем не по вине компании оказывающей услуги по дверям. Например внутренние ребра жесткости которые приваривались еще на стадии производства и сборки дверного блока никак не могут относиться к гарантийным обязательствам. А это уже повод отказать клиенту в ремонте двери на бесплатной основе.

 

 

Замена личинок в Строгино на входной двери после вскрытия.

Обычно диспетчер в Строгино в случае необходимости вскрыть дверь спрашивает у заказчика, какие замки установлены в его квартире.

Если в двери стоят замки сувальдные с сейфовыми ключами то цена одна а если с личинками то другая. Но мало кто интересуется, есть ли в цилиндровом замке защитная броненакладка или пластина для  усиления замков.  Такие бронированные детали часто устанавливают на замки суперлок на израильских дверях в Строгинском районе столицы.

В таких дверях мало того, что установлена броненакладка, так еще и личинка, имеет поворотный механизм, не как у классики кулачковый, а шестеренчатый, который приводит в действие и ригеля горизонтальные и вертикальный привод со штырями.  Поэтому замена только одной личинки может вылиться в итоге в кругленькую сумму, а смена накладки прикрывающей личинку еще дороже.

СВЯЗАТЬСЯ С ДЕЖУРНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
Отправлено