введите код с картинки:
Отправлено

Поменять ключи или личинку в дверном замке возле метро Чертановская.

Хорошо тем, кто живет неподалеку от мастерской,  где ремонтируют дверные замки ключи. Всегда можно в срочном порядке обратиться за помощью к специалисту, чтобы починили личинку или поправили изогнутый ключ.  Но иногда кто-то решает отремонтировать замок, самостоятельно, считая, что не боги обжигают горшки и справиться с не сложной задачей, как пару пустяков.  

На самом же деле современные запорные механизмы же давно перешли в разряд сложных, и заниматься ремонтом самому, может выйти боком, не только для бюджета, но и для всей входной двери.  К тому же дверь может оказаться импортной, а замки установленные в ней с личинкой моттура,  которую даже опытный мастер не всегда возьмется ремонтировать.

Особенно если на конце ключа имеется магнитная вставка чип,  который предназначен для подтягивания пинов из тела цилиндра.  Такие личинки можно только поменять на подобную модель, а подгонка или подтачивание толкательного элемента приведет к тому, что замок вскоре заклинит и его придется вскрывать.

 

А для вскрытия замка повышенной секретности, необходим мастер с высокой квалификацией и большим опытом.  Ну а  так как вызов слесаря на заказ  в районе Чертановской,  стоит не дешево, то и получается, что было бы проще, а главное дешевле, обраться к мастеру сразу, после первого подозрения на поломку замка.

 

 

Ремонт замков дверей в мастерской моттура,  возле Чертановской недорого.

Еще не так давно все кто проживает в районе Чертановской,  обращались за помощью в другие районы, где оказывались услуги по ремонту металлических дверей и замков.

Но сейчас ситуация резко изменилась. Неподалеку от метро начала функционировать фирма по восстановлению дверей после грубого взлома, а так же по починке замков или замене ключей в личинках. 

Цены у этой организации, как и принято в любом начинающем бизнесе,  низкие,  а качество выполняемых услуг, на самом высоком уровне.  Поэтому у мастеров всегда есть полно заказов, причем сарафанное радио быстро разнесло информацию о компании и теперь в районе работает мобильная бригада специалистов и по обивке дверей дермантином или оклейке панелями из МДФ с ламинатом.
 

СВЯЗАТЬСЯ С ДЕЖУРНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
Отправлено