введите код с картинки:
Отправлено

Замена замков и личинок с ключами gerda в квартире на Профсоюзной.

Еще совсем недавно, для того чтобы поменять дверные замки,  необходимо было звонить по телефону в кантору местного ЖЭКа.  А потом,  долго  упрашивать слесаря, сменить хотя бы личинку в замке, так как утеряны ключи от квартиры на Профсоюзной,  в недавно сданной в эксплуатацию новостройке.  Но эти времена уже канули в прошлое. 

Теперь мастера сами ищут заказчика и уговаривают поменять замки на современные модели с прочными засовами и штырями вверх и вниз.  Но на эту уловку ведутся далеко не все жильцы из района Профсоюзная. Многие уже хлебнули горя из-за установки в свою входную дверь дешевых подделок из Китая и теперь с большим недоверием относятся к дешевой продукции называющей фирмами однодневками. 

Особенно много нареканий было стороны клиентов врезавших польский замок gerda с круглыми ключами  в виде трубки и полостью внутри. Сам производитель да и не подозревал что существует целая сеть поддельных цилиндров этой марки которые воспринимаются как оригинальные. Но эти личинки настолько они выполнены профессионально, что даже специалист с большим  опытом не сразу распознает   фальсификат.

 

 

Ремонт дверей с утеплением дверного полотна и обивкой дермантином на Профсоюзной.

Обычно все металлические двери, что производятся в частной мастерской, не утеплены,  и при сильном холоде, входная дверь промерзает. В дальнейшем, конечно ее можно утеплить, дополнительно сделав обивку из дермантина или кожзаменителя. Но есть двери которые  имеют декоративное покрытие в виде панелей из МДФ с ламинатом и пластиком.

 

Такую дверь утеплить обычным способом не получится,  необходимо разбирать дверное полотно и прокладывать теплоизоляционный материал внутрь двери.  Кто-то скажет, что это пустяшная работа может стоить  совсем недорого и попытается самостоятельно обить дверь или оклеить панелью. Но как только дверь вскроется,  тут же возникнут серьезные проблемы с замки.  

Теперь для того чтобы починить вывалившийся замок из монтажного  отсека дверь придется отвезти в мастерскую для ремонта,  где специалисты, используя свой опыт, отремонтируют старые,  а может, и заменят замки на новые. К тому нет никакого смысла устанавливать замки того же класса, так как время не стоит на месте и домушники очень быстро учатся, как вскрываются замки без следов на взлом.

 

 

СВЯЗАТЬСЯ С ДЕЖУРНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
Отправлено