введите код с картинки:
Отправлено

Поставить на входную дверь квартиры в Царицыно замок с личинкой суперлок.

Вообще для того чтобы установить израильский замок суперлок совсем не обязательно вызывать мастера из фирмы и платить большую цену за врезку.  Достаточно просто вытащить в уже имеющимся в двери замке личинку и поменять ее на суперлоковскую,  в итоге  получить замок с личинкой суперлок и сэкономить ненужные расходы. 

Но на самом деле так можно делать, только если цилиндровый механизм в замке имеет шестеренчатый привод,  в противном случае личинка просто не войдет в свое гнездо.  Но можно предложить и другой вариант приемлемый практически для всех входных дверей в районе Царицыно.

Это врезать дополнительный небольшой замок в любое свободное место на дверном полотне. Например, не плохо поставить замок дедболт с вертушкой изнутри квартиры.  Во-первых, сам замок не требует больших усилий при монтаже. Во время врезки замка дверь практически не  подвергается конструктивным изменениям и, в-третьих, при желании сменить в нем личинку,  можно всегда самому не прибегая к услугам специалиста.

 

 

Ремонт металлических дверей в Царицыно от компании Герда.

Как известно многие иностранные фирмы, хорошо зарекомендовавшие себя на московском рынке,  успешно закрепляются и в сфере услуг по ремонту и реставрации своих дверей.  Выходя на рынок с привлекательными предложениями для потребителя они используют обширный перечень дополнительных услуг.

Например, компания Герда предлагает своим клиентам поставить дверь с замками, у которых в комплекте не пять как обычно, а шесть ключей.  А всем кто имеет уже замки гарда,  хорошо известно, сколько стоит только один ключик от таких замков.

Поэтому и приглашают мастера приемщика для замеров дверного проема в своей квартире.  Но самое выгодное для заказчика остается то, что после заключения договора на обслуживание металлической двери с компанией производителем,  он получает не только бесплатную профилактику двери, но  комплексный ремонт дверного бока с полной заменой испорченных не по вине заказчика замков.

СВЯЗАТЬСЯ С ДЕЖУРНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
Отправлено