введите код с картинки:
Отправлено

Отремонтировать железную дверь в Печатниках и сменить личинки в замках.

Если у кого-то пострадала входная дверь в результате грубого силового взлома то, обратившись в компанию по ремонту металлических дверей,  придется заплатить в два раза больше чем за установку новой двери. 

Но это происходит не потому, что слесаря слишком сильно задирают цены на восстановление железных дверей, а потому, что современные двери, которые представляют собой дешевую штамповку из тонкой жестянки, ломают все представления о  металлической двери с надежными замками, которые способны выдержать десятикратное увеличение нагрузки, нежели китайские подделки.

Из этого следует, что отремонтировать стальную дверь старого образца все-таки дешевле, чем заказывать новый дверной блок с сомнительными возможностями.

 

 

Замена дверных замков в Печатниках с личинкой под перфорированные ключи.

Сейчас стало модным устанавливать замки с цилиндровым механизмом под перфорированные ключи. Действительно такой принцип набора секретности на личинке в значительной степени увеличивает сложность при подборе отмычки.

Но надо заметить, что далеко не все фирмы производители замков, спешат переоборудовать свои запирающие механизмы на цилиндровые. Еще  нет точного доказательства того, что замок с личинкой способен выдержать дольше, чем сувальдный с сейфовым ключом как бабочка. 

Например, компания по замкам Герда не считает, что на входную дверь нужно врезать только замки с личинками. Они утверждают, что наличие сувальдного замка и цилиндрового тоже, в металлической двери, способствует увеличению прочности дверного полотна и упрощает эксплуатацию входной двери тем, что ключи различимы на ощупь что очень удобно, когда в помещении темно.

 

 

Смена дермантиновой обивки в Печатниках на входной двери и установка задвижки.

Сейчас уже считается что недорогая дермантиновая обивка не способна дать тот положительный эффект при желании облагородить свою дверь в Печатниках.

Многие думают, что современные отделочные материалы в виде пластиковой панели из МДФ с ламинатом,  придадут металлической двери, совеем иной вид.

С одной стороны так и есть, и действительно, перетяжка двери уступает по внешним показателям, но не нужно забывать, что в холодное время года, когда дуют сильные ветра и через входную дверь сквозит, а со стороны коридора проникают неприятные запахи, то пластиковая облицовка, практически бессильна, перед этими внешними фаторами.

К тому же в случае необходимости врезать ночную задвижку или щеколду в новое место на двери сделать это дешевле когда дверь обита виниликожей чем ламинованной панелью.

СВЯЗАТЬСЯ С ДЕЖУРНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
Отправлено