введите код с картинки:
Отправлено

Ремонт металлических дверей на Павелецкой с заменой замков и дермантиновой обивки.

Когда входная дверь начинает плохо закрываться, а ключ в замке проворачивается с большим трудом, так что кажется, что он вот-вот сломается,  это говорит о том, что момент недорого ремонта двери упущен.

Уже не обойтись только лишь одной смазкой петель и регулировкой замков, теперь потребуется подкладывать подшипники в петли, приподнимать дверное полотно, а ответную часть в дверной раме подтачивать и фрезеровать, под свободное прохождение запорных ригелей. 

К тому же уже никто не даст гарантии на то, что замки и дальше будут работать исправно и однажды не заклинят или сломаются.  Именно по этой причине, специалисты по замкам из  фирмы Герда, рекомендуют при появлении малейшего подозрения на некорректную работу входной двери, в срочном порядке вызвать мастера на диагностику дверного блока и профилактику замков.

В противном случае все происходящее с металлической дверью может закончиться капитальной переделкой или полной реставрацией всей металлической конструкции.  А сюда войдет, и замена личинок в замках, и смена дермантиновой обивки или панели МДФ с ламинатом.

 

 

Установка замка мультлок с перфорированными ключами в подъездную дверь на Павелецкой.

Многие установщики замков,  предлагают в качестве врезки дополнительного замка в металлическую дверь, накладные замки фирмы мультилок от израильского производителя входных дверей и решеток.

Они утверждают, что установка накладного замка, никак не повлияет на работу входной двери и не отразится негативно на самой металлической конструкции дверного блока. Конечно, специалисту виднее, когда мастер приходит на заказ для врезки замка и видит состояние входной двери, то кому как не ему предложить разумное решение. 

Однако на этот счет есть, и другое мнение у слесарей из МЧС,  которым приходилось  не раз сталкиваться с заклинившей железной дверью в подъезд жилого дома. Все дело в том, что накладной тип установки замка предназначен для дверей открывающихся вовнутрь квартиры, а, как известно большая часть металлических дверей открывается в коридор на лестничную площадку. В результате этого замок подвергается колоссальной нагрузки от прижима дверного полотна в раме, что и приводит к быстрому износу подвижного механизма в замке.

СВЯЗАТЬСЯ С ДЕЖУРНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
Отправлено