введите код с картинки:
Отправлено

Починить ручку на металлической двери и поменять личинку замка на Коломенской.

Чтобы сменить простую личинку в недорогом отечественном замке,  потребуется буквально несколько минут на весь процесс.  Для этого не нужно обладать большим опытом и знаниями а достаточно уметь держать отвертку в руке. Но, это не то же самое, что поменять личинку в замке superlock, у которого,  даже сам принцип работы механизма замка,  отличается от традиционного, с кулачковым толкателем. 

В этих замках все по-другому и вместо обычного флажка, что приводит в действие запирающий ригель, в личинке встроена шестеренка, которая задвигает или выдвигает запорные штыри.  Поэтому для замены цилиндрового механизма,  потребуется,  как минимум специнструмент, чтобы демонтировать фурнитуру, да и приличный практический опыт  мастера, ведь уже на первом этапе, слесаря могут поджидать сюрпризы. 

Но какой бы сложности не был замок,  ремонтировать или менять его когда-нибудь придется, так нет ничего вечного. Вот этим  и занимаются специалисты в районе метро коломенская, когда самостоятельно починить замки хозяину не удается.  Правда, надо сказать,  что в мастерскую приносят замки, которым место уже давно на свалке,  но местные слесаря, дабы не потерять свое фирменное лицо, выполняют ремонт замков, модели который, давно сняты с производства.

 

 

 

Ремонт входной двери с заменой дермантиновой обивки на Коломенской.

Обычно недорогой ремонт металлических дверей ограничивается сменой личинки или заменой замков. Но бывает, так что при установке нового замка, отверстия от старого механизма, совершенно не совпадают с новыми. 

И для этого, необходимо сверлить дверное полотно, что приводит к порче внешнего вида декоративного покрытия.  Можно конечно использовать специальные металлические пластины, для реставрации, установив их под дверную ручку, можно перекрыть ненужные отверстия. Но это хорошо когда дверной замок цилиндрового типа, а с сувальдными замками такой номер не пройдет. 

 

Так что, если в железной двери врезаны замки импортные,  да еще и с двумя механизмами в одном корпусе, то выход из создавшегося положения, можно найти в замене дермантиновой обивки, которая легко перекрывает все погрешности при монтаже. Либо использовать пластиковые панели из мдф плиты с ламинированным покрытием под древесину, чтобы спрятать под нее не использованные отверстия от замка.

СВЯЗАТЬСЯ С ДЕЖУРНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
Отправлено