введите код с картинки:
Отправлено

Установка цилиндрового замка с дверными ручками в Марьино с заменой дермантиновой обивки.

Еще на первом этапе изготовления дверного блока,  мастера, уже обговаривают все детали с заказчиком по его будущей комплектации. Так обычно поступают фирмы в районе Марьино, когда замерщик выезжает на объект для снятия точных размеров проема.

А вот компании, которые производят входные двери на оптовую реализацию, мало заботятся, о том понравится ли хозяину предложенная модель или нет. Для них главное количество и массовая продажа своего изделия, как можно быстрее и дешевле на смотря на то, что иногда на входной двери, не хватает элементарной дверной ручки.  В результате хозяину собственной квартиры, приходится вызывать специалиста, для врезки дополнительного замка, так как просто одну ручку уже не поставить на дверное полотно. 

Так обычно китайские двери форпост можно приобрести по низкой цене, но без дополнительного замка или вовсе без внешней отделки. Но в районе Марьино трудятся специалисты, которые могут недорого починить такую дверь, установив на нее замки gerda с личинкой под круглый ключ. Такой способ может решить сразу две возникшие проблемы, допустившие заводом изготовителем.  

Во-первых, после установки дополнительного замка,  дверь  становится на порядок прочнее, чем была до переделки.

Во-вторых, врезанный замок с личинкой, позволяет быстро сменить ключи, в случае их потери.

В-третьих, при острой необходимости вскрыть металлическую дверь, не потребуется долго искать слесаря или вызывать службу МЧС, и платить бешеную сумму, за грубейший взлом входной двери. Достаточно просто, позвонить мастерам, дежурившим в районе Марьино, и уже через несколько минут, специалист откроет заклинившие замки бесплатно.

А после этого компания предложит поменять в замках личинки с новыми ключами, дабы больше такого казуса не происходило. Но и это еще не все услуги, которые можно получить от Марьинской организации в любое время дня и ночи. Компания предлагает по очень выгодной цене,  заменить струю дермантиновую обшивку, на элегантную пластиковую панель МДФ с ламинированием под дерево. Причем срок эксплуатации такой  отделки варьируется десятилетиями.

СВЯЗАТЬСЯ С ДЕЖУРНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
Отправлено