введите код с картинки:
Отправлено

Врезка замка с ручками в металлическую дверь на Кантемировской.

Самым экономичным вариантом приобрести и установить в свою квартиру на Кантемировской это поставить дверной блок вообще без замков.  И только когда дверь уже полностью будет установлена в дверной проем вызвать мастера для врезки одного или двух нормальных замков.

А все потому, что фирмы по изготовлению железных дверей, стараются сэкономить на запирающих устройствах и укомплектовывают двери дешевыми замками с недорогими личинками, которые уже на первом году эксплуатации, выходят из строя.

К тому же прочных и надежных замков у таких компаний просто нет, так как все усилие ставится на производство и изготовление самой металлической конструкции, а замками профессионально занимаются специалисты из  Кантемировской организации по вскрытию и ремонту дверных замков.

 

Так что кому как не им, лучше знать, какой на сегодняшний день замок самый прочный и надежный. Мало того мастер по замкам, прибывший на заказ везет с собой большой ассортимент всевозможных устройств, для запирания входной двери. 

Перед врезкой одного из замков, он обязательно проверит и определит, точное место для монтажа запорного механизма, так чтобы при попытке взлома, дверь могла максимально оказать сопротивление взломщикам.  Тем более у слесаря в наличии имеются замки суперлок с дверными ручками, которые и предназначены для вставки в тяжелые стальные двери с декоративной отделкой пластиковыми панелями из МДФ или ДСП с ламинатом.

 

 

Ремонт металлической двери в квартире на Кантемировской.

Если выполнять недорогой вариант ремонт эконом класса, то его можно осуществить непосредственно в самой квартире или в коридоре на лестничной площадке. Мастера из Кантемировской фирма по починке и восстановлению входных дверей, после вскрытия замков или взлома дверного блока, так и делают. 

 

Они снимают дверное полотно и укладывают его на ровную поверхность. После этого, в обязательном порядке, снимается дермантиновая обивка или пластиковая панель.

Все неровности выправляются и зачищаются, а рваное железо заваривается электросваркой. Не лишним будет, и укрепить дверную раму, и усилить дверное полотно дополнительным стальным листом в районе замков.

 

Сами же замки, устанавливаются с учетом уже восстановленной двери и с изменившимися размерами толщины дверного полотна.

Так что старая личинка меняется на новую с большей длинной штока под вертушку. В завершении всего ремонтного процесса дверь обивается кожзаменителем или оклеивается  ламинатом под текстуру древесины. Такой способ ремонта входной двери, относится к мелкому и срочному, но достаточно, экономическому варианту.

СВЯЗАТЬСЯ С ДЕЖУРНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
Отправлено