введите код с картинки:
Отправлено

Заменить замки с ручками и личинки с ключами в районе Отрадного.

По статистике чаще всего в металлических дверях жители района отрадного меняют личинки или ключи в замках. Реже меняются сами замки и совсем не часто, доходит дело до замены дверных ручек.

А все, потому что ручки в замках, как правило, продаются вместе с корпусами и купить отдельно хорошие и недорогие ручки в отрадном,  практически невозможно. Особенно если входная дверь китайского производства с замками Master-Lock, у которых как раз ручки та и ломаются первыми.


К тому же чтобы сменить личинку в замке достаточно ее приобрести и если для замены не требуется разбирать дверное полотно то заменить цилиндр можно самостоятельно не вызывая мастера на дом.
Но этот вариант подходит для простых недорогих дверей с дешевыми отечественными замками.

А что если в двери установлены замки импортного производства, механизм которых спрятан под обшивку или декоративную отделку МДФ. В таких случаях без специалиста не обойтись.

   
Еще сложнее, когда дверь приходится полностью разобрать, чтобы получить доступ к запорным устройствам. Но и тут может поджидать серьезные проблемы. Очень часто двери, что были установлены в отрадном, еще в начале 90х, все замки не просто крепились винтами или саморезами, а еще и приваривались электросваркой прямо к стальному листу полотна.


Не нужно быть большим знатоком, чтобы понять, как может закончиться ремонт такой двери, если работу производить самому без помощи слесаря из фирмы по дверям и замкам.



 

СВЯЗАТЬСЯ С ДЕЖУРНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
Отправлено