введите код с картинки:
Отправлено

Поменять личинку в замке на металлической двери в районе Теплого Стана.


Проще и дешевле способа, чем поменять личинку в замке, скорее всего, нет. Именно так и скажет каждый, кто, когда-либо терял ключи в районе Теплого Стана. Но так было раньше.

Сейчас все изменилось и самым дешевым способом теперь является перекодировка дверного замка. Причем, вся манипуляция на столько проста, что справиться с перепрограммированием запирающего устройства на другой комплект ключей, может совершенно не подготовленный обыватель.

Именно поэтому в мастерской по ремонту замков Atra, что расположена в районе теплого стана, сейчас небольшой ажиотаж. Жители близ лежащих домов обращаются к специалистам с просьбой помочь, как можно быстрее, поменять все замки на устройства с перекодировкой.


Но так можно сделать лишь с замками сувальдными имеющими ключи сейфовые в форме бабочки. С цилиндровыми замками, у которых  имеет сменный цилиндровый механизм (личинка) такая процедура не получится. Для этого придется сначала поменять саму личинку с функцией перекодировки и только после этого уже можно перекодировать ее на другие ключи.

СВЯЗАТЬСЯ С ДЕЖУРНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
Отправлено