введите код с картинки:
Отправлено

Сменить личинку замка Atra-Dierre в Текстильщиках на металлической двери.

По мнению специалистов из района Текстильщики замки Atra-Dierre четвертого поколения одни из немногих, у которых замена личинки осуществляется самостоятельно без вызова мастера. Но тут же оговариваются, если замок не подвергался ремонту или восстановлению после вскрытия входной двери.


Уже не секрет, что замки Atra, имеют самый сложный для домушника механизм, который вскрыть при помощи традиционного способа, обречен на неудачу.   Так же специалисты предупреждают, что при необходимости сменить личинку, нужно заранее побеспокоиться о приобретении цилиндрового механизма точно такого же размера, какой ранее был установлен в замке.

 

В противном случае цилиндр может не подойти по размерам, что не позволит либо установить на личинку броненакладку, либо не хватит, длины ключа, чтобы провернуть механизм замка. Но эти все параметры, хороши для замков с цилиндровым механизмом, и ни как не влияют на замок с сувальдными ключами.

 

 

Перекодировка секретки в замках атра, с сейфовыми ключами.

С этой процедурой знакомы большинство владельцев металлических дверей, у которых врезаны замки атра с функцией перекодировки. Такие модели замков часто устанавливаются на входные двери для элитных квартир или солидных офисов, где может храниться не малое количество ценных вещей. Однако как показывает практика, как раз в таких дверях и происходит поломка чаще всего.

Толи по своей безалаберности толи из-за не хватки необходимых навыков, но замки в таких дверях чаще всего приходится не ремонтировать, а менять полностью после неаккуратной перекодировки. Особенно часто это происходит, когда дверь была обита дермантином. Класс таких дверей не поднимается выше второго, и места стыковки металлического профиля не редко просто ломаются. Да и сама конструкция двери мало приспособлена для установки тяжелых замков с вертикальными штырями.
 









 

СВЯЗАТЬСЯ С ДЕЖУРНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
Отправлено