введите код с картинки:
Отправлено

Установить замок на Добрынинской в металлическую дверь и поменять дермантин на пластик.

Если для того чтобы установить дверной замок на деревянную дверь необходимо пригласить плотника, то для установки замка на металлическую дверь придется вызывать слесаря.  Причем инструмент для врезки замка в железную дверь в корне отличается от плотницкого. Но и это еще не самое главное.

Есть такие двери у которых дверное плотно имеет слишком малую толщину. А современные замки как правило все очень больших размеров. Например, для врезки замка моттура 54 серии, необходимо иметь толщину двери не менее 50 мм, а для вставки замка атра, и подавно, ведь все современные замки имеют дополнительный вертикальный привод для подсоединения ригелей.

Может еще случиться, так что дверь имеет стальной лист, с двух сторон, причем оба эти листа наглухо заварены сваркой. Для того чтобы демонтировать старый замок из двери необходимо прорезать монтажное окно в дверном полотне. 

Но и тут не всегда есть возможность для быстрой замены. Такие двери выпускались еще на заре 90х годов и замки, что использовались ранее, мало чем, напоминают современные устройства. 
Поэтому разумнее будет вызвать мастера на диагностику двери и консультацию по выбору того или иного запорного механизма.

 

 

 

Ремонт входной двери и замена личинки в замке на Добрынинской.

Если делать весь комплекс ремонтных работ по входной двери, то весь дверной блок придется снять и отвезти в мастерскую что находится на Добрынинской. Но оставить квартиру без входной двери на длительное время мало кто может решиться. Вот и приходится мастерам изгаляться и ремонтировать двери прямо на месте на лестничной площадке или на улице недалеко от дома. 

Конечно при наличии необходимого оборудования и материалов выполнить большой объем работ все же можно но это что касается врезки замков с заменой личинок  или выравнивания дверной рамы. А вот как заменить дермантиновую обивку, если на улице минусовая температура или слишком влажно.

Тут запросто можно и испортить весь отделочный матерал. Причем современная дермантиновая обивка, как правило, имеет основу синтетическую, что в разы усложняет работу мастера, вне цеховых условиях.
К тому же отделка современными облицовочными материалами, такими как пластиковая панель, на основе МДФ вообще предполагает только оклейку на теплом помещении. А производить установку панелей на морозе это попросту деньги на ветер.


  
 

СВЯЗАТЬСЯ С ДЕЖУРНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
Отправлено