введите код с картинки:
Отправлено

Вставить замок с личинкой и отремонтировать металлическую дверь на Пролетарской.

Как правило, после ремонта металлической двери, когда сама конструкция подверглась деформации, а внешняя дермантиновая обивка изорвалась, то и дверные замки необходимо сменить на новые.
Происходит это по причине не соответствия ответной части с запирающим ригелем или вертикальными запорными штырями.


Но так как технология вставки замка в дверь из металла, всегда связана с резкой стального листа и железного профиля, то все установочные работы производятся в самом начале работ.
Тем более, когда речь заходит о вставки замка под цилиндровый механизм, ведь для врезки сувальдного замка, достаточно маленького отверстия под ключевину, а для личинки необходимо вырезать отверстие побольше.
Но самое сложное это когда в двери могут быть  уже установлены замки atra с двумя механизмами в одном корпусе.


Как правило, это один из них имеет личинку, а второй сувальдного типа с сейфовыми ключами как бабочка. Получается, что для такого устройства необходимо вырезать отверстие в дверном полотне большего размера и дополнительно формировать монтажное окно для работы над замком. А это не всегда удобно, если входная дверь обита не дермантином, а оклеена пластиковой панелью или  ламинированной МДФ накладкой.

 

 

 

Замена врезного замка с дверными ручками во входной двери на Пролетарской.

Так как входная дверь из металла по своей массе, всегда больше чем деревянная, то и замки и ручки, что установлены в такую дверь, должны быть с большим запасом прочности, иначе при эксплуатации они попросту разваляться.


Именно так происходит с дверями, что были изготовлены еще в начале 90х годов и реализованы в Пролетарском районе в новостройках. Сегодня они уже не могут обеспечить необходимой безопасности помещения и их необходимо переоборудовать и модернизировать под современные запорные устройства.
Конечно, можно было бы заменить весь дверной блок вместе с рамой и полотном, но большинство входных дверей установленных в дверной проем, оштукатурены и зашпаклеваны.  
А, следовательно, если менять всю дверь целиком, то придется после вставки новой двери заниматься ремонтом квартиры или прихожей.


Вот и приходится слесарям из Пролетарской мастерской, применять специальный метод восстановления двери, позволяющий переоборудовать входную дверь под надежные замки с прочными запорами и ригелями, не снимая и не увозя дверь в слесарный цех.  


 

СВЯЗАТЬСЯ С ДЕЖУРНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
Отправлено