введите код с картинки:
Отправлено

Починить замки на металлической двери и отремонтировать дверную раму на Кожуховской.

Обычно весь ремонт металлической двери начинается и заканчивается,  за один рабочий день. В этот период мастера успевают сменить все дверные замки и переобшить дверное полотно новым дерматином или кожзаменителем.


Но, иногда входная дверь подвергается серьезным испытаниям, и обойтись только заменой замков и обновлением декоративной обивки, будет малоэффективным занятием.
Как правило, в таких случаях, когда входную дверь, по каким-то причинам пришлось взломать, то дверная рама тоже может быть повреждена.

Если дверная коробка выполнена из уголка, то ее еще можно поправить на месте, но случае когда рама изготавливалась из профильной трубы, без слесарной мастерской не обойтись.  К тому же если требуется замена замков на более устойчивые к вскрытию, чем предыдущие, то врезать в железную дверь, новое запорное устройство, не снимая и не увозя дверь в цех, будет крайне затруднительно.

Например, для  установки замка атра, на дверь из бронированной стали, потребуется применение сварочного оборудования и специального режущего электроинструмента, который, как правило, имеет стационарное использование.

 

 

 

Замена личинок и перекодировка ключей в замке на Кожуховской.

Уже в прошлом осталось использование навесных замков на входных дверях в жилом помещении. Близится и кончина применения замков сувальдных, в которых для смены ключей приходилось менять весь корпус устройства. На смену таким замкам пришла новая технология в запорных устройствах с функцией перепрограммирования.


Такая технология позволяет использование замка до тех пор, пока весь подвижной механизм не сработается до критического уровня.
В результате, срок службы замка с перепрограммированием способен выполнять свою функцию десятки лет. А для замены ключей не потребуется менять корпус устройства.


Да и замена личинки в таких замках отпадет полностью, так как перекодировка выполняется не за счет смены секретного механизма, а  лишь переустановкой секретного кода, отвечающего за симметричное или зеркальное отображение на ключах.
 

СВЯЗАТЬСЯ С ДЕЖУРНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
Отправлено