введите код с картинки:
Отправлено

Отремонтировать квартирную дверь в Черемушках и сменить ключи в замках.

Глядя на входную дверь в квартиру, можно с большой долей вероятности предугадать, что скрывается внутри помещения. И понятно, что роскошная отделка из МДФ с ламинированным покрытием, не позволит предположить, что в квартире царит беспорядок и хаос.

 

Что, скорее всего, присуще дверям с рваной дерматиновой обивкой и торчащим из-под нее лохматым утеплителем. Но иногда первое впечатление может оказаться обманчивым. Некоторые хозяева специально не уделяют особого внимания на внешнюю облицовку входной двери.

Для них важно другое, например, из какого железа изготовлена металлическая конструкция, и какие замки в нее установлены. А чем обита или отделана их дверь, волнует постольку поскольку.  Более того, кое-кто  умышленно портит внешнюю сторону двери, дабы не привлекать внимание  заезжих гастролеров желающих поживиться на дармовщинку. 

Поэтому, когда необходимо произвести ремонт металлической двери, то они заказывают мастера только для замены замков и сварщика для укрепления самой конструкции. Причем, на замки такие заказчики не скупятся, и как правило, врезают итальянские замки атра, с двойным механизмом в одном корпусе и вертикальными штырями. По их мнению, такая металлическая дверь, способна выдержать осаду в несколько часов силового воздействия на нее, а другого эффекта больше и не нужно.

 

 

 

Поменять личинки в замке и перекодировать ключи в Черемушках.

Конечно, не секрет что самым распространенным способом замены ключей в замках на сегодняшний день остается смена личинок.
Но этот вариант подойдет только для замков с цилиндровым механизмом, да и то у которых личинка меняется без разбора самого корпуса замка. Ведь есть цилиндровые замки, у которых личинка не демонтируется, и для снятия ее с замка, потребуется разобрать весь механизм и не факт что он соберется обратно в том же порядке. А значит опять вызывать слесаря из мастерской и платить за работу.


Но существует еще и сувальдная система в дверных замках. Такой принцип работы механизма вообще не предполагает замену личинок, ведь в подобных экземплярах, ее попросту нет, а в место личинки установлены пластины с секретной нарезкой отображающей точную копию конфигурации на ключах.   При желании сменить ключи в подобном варианте замка, придется прибегнуть к замене всего корпуса, включая ответную часть, прикрепленную на стояке дверной рамы.

Но этот метод уже постепенно уходит в прошлое и на смену таким устаревшим моделям на рынок поступают замки с функцией перекодировки.
Перекодировка замка или перепрограммирование ключей со встроенным электронным чипом, позволяет в кратчайшие сроки, сменить ключи в замке на металлической двери без услуг специалиста, а значит, сэкономит и время и деньги в семейном бюджете.

 

 
 
 

СВЯЗАТЬСЯ С ДЕЖУРНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
Отправлено