введите код с картинки:
Отправлено

Ремонт железных дверей в Перово и замена замков с личинками.

По информации от специалистов из ремонтной мастерской большая часть граждан склоняется к мнению, что если дверь металлическая, то и запас прочности у таких дверей во много раз выше, чем у деревянной.  Да  именно так и должно быть, если речь идет о стандартной эксплуатации дверного блока в одинаковых условиях. Но это не означает, что после установки стальной двери, она не нуждается в дельнейшем обслуживании и профилактике. Ведь увеличенная весовая нагрузка на дверные петли, однозначно заставит их срабатываться в ускоренном режиме, а дверные замки с малым запасом прочности выйдут из строя, еще до окончания гарантийного срока.

И когда наступит тот момент, что дверь не открывается от ключа, то вызывать мастера на ремонт будет уже поздно, так как дверь придется взламывать или вскрывать все замки и менять их на новые.
Но это еще не так страшно, если в двери врезаны замки российского производства по недорогой цене.

А что делать, если во входную дверь поставили замки ATRA, да еще и с вертикальными штырями для более надежного запирания? Открыть аккуратно, и не повредив при этом саму дверь, крайне сложно.  Далеко не каждый слесарь, вообще возьмется за такую работу, не имея достаточного опыта.  В таких случаях  необходимо будет обращаться в специализированную мастерскую, которая выполняет весь комплекс ремонтных работ, связанных с починкой дверного блока и заменой замков, а так же перекодировкой личинок под нужный комплект ключей.

 

 

Смена личинок и перекодировка ключей в Перово.

Как было сказано, любые двери и тем более замки, нуждаются в постоянном внимании со стороны пользователя.  Не проведенная своевременно профилактика или гарантийное обслуживание замков или других деталей дверного бока, однозначно приводят к разрегулировке и поломке механизмов.
Во избежание ненужных материальных затрат, самым дешевым вариантом по мнению специалистов из Перовской мастерской, считается заключить договорные отношения с компанией по обслуживанию входных дверей в своем районе.


Во-первых, сама профилактика обойдется клиенту недорого.
Во-вторых,  при малейшем нарушении, слесарь тут же оповестит хозяина о необходимости обратить особое внимание, на тот или иной механизм.


В-третьих, дверные замки не могут вечно соответствовать необходимому регламенту и их нужно периодически обновлять, не взирая на то, что механизм продолжает работать исправно.
В-четвертых,  замки с цилиндровым механизмом потихоньку уходят в прошлое, и на смену личинкам, приходят замки с перекодировкой.


В таких замках не требуется смена личинки или сувальдного механизма, как в сейфовых устройствах.  Сменить цилиндровую личинку в сложном замке, может только мастер, да и подобрать необходимый размер цилиндра не всегда  представляется возможным.


А для перепрограммирования ключей в перекодировочных замках, нужен только ключ мастер и связка новых ключей, которым хозяин доверяет.  А так как сама процедура перекодировки не сложнее чем повернуть ключ в замке, то и справиться с такой задачей любому заказчику можно самостоятельно, экономя при этом  бюджетные средства.
 

 

СВЯЗАТЬСЯ С ДЕЖУРНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
Отправлено