введите код с картинки:
Отправлено

Смена дверных замков и перекодировка ключей с личинками на Таганской.

Все чаще и чаще, для смены ключей на входной двери, мастера на таганке используют не традиционные методы с заменой личинок или всего корпуса замка, а прибегают к простой перекодировке.
Такая технология позволяет срочно поменять замок на металлической двери, не вытаскивая его из посадочного гнезда в полотне. Необходимо всего лишь иметь в запасе новый комплект ключей и монтажный ключ мастер для смены кодировки.


Правда, тут можно дополнить, что не все замки столь легко можно перекодировать самостоятельно. Есть некоторые модели замков, с которыми не так все просто, как пишут в документации.


Например в итальянских замках cisa, этот процесс не вызывает больших осложнений если все выполнять правильно. А вот с замками mottura, может произойти неприятная ситуация. Особенно часто неприятность подстерегает неопытного слесаря при перекодировке замка mottura с системой макей. Не выполнив некоторые рекомендации, можно заблокировать замок так, что с разблокировкой его, может помочь только специализированная мастерская.

 

 

Замена личинок и ремонт дверных замков на Таганской.

Когда-то для ремонта дверного замка потребитель обращался за помощью в металлоремонт. Такие мастерские были по всему району на таганке.

Теперь чтобы отремонтировать замок в металлической двери нет необходимости упрашивать мастеров из подобной организации. Достаточно всего лишь позвонить  по телефону и вызвать специалиста к себе на дом.
Уже в течение часа мастер прибудет с полным багажом необходимых деталей и запчастей для оказания услуг.

Но первым делом квалифицированный специалист осмотрит входную дверь и все испорченные замки.
Определив дефект и причину поломки,  мастер огласит вердикт.
В некоторых случаях хозяин сам того, не подозревая, слишком сгущает краски и усложняет саму ситуацию.

Не редко когда ремонтировать замок и не требуется, а достаточно всего лишь его отрегулировать и смазать.
В некоторых же случаях необходимо поменять личинку, а некоторых уже весь корпус замка, но так обычно бывает редко. Не все мастера склонны подзаработать на случившемся несчастье с металлической дверью. Большинство все-таки понимает положение заказчика и пытается предложить вариант позволяющий сэкономить на ремонте или смене замка.
       

 

СВЯЗАТЬСЯ С ДЕЖУРНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
Отправлено