введите код с картинки:
Отправлено

Замена личинки в замке во входной двери на Семеновской.

При смене устаревшего дверного замка не лишним подумать о том, что когда-нибудь придется поменять и это устройство на новое. Делая эту процедуру много раз рано или поздно можно придти к тому, что новый замок уже не к чему будет крепить.

По этой причине слесаря из мастерской на Семеновской,  рекомендуют устанавливать при замене, замки с личинкой, дабы снизить необходимость покупки и установки каждый раз нового устройства.

Во-первых, это намного проще и быстрее и при утере или краже ключей от квартиры можно легко поменять секретку самому.
Во-вторых,  при замене личинки можно увеличить степень секретности замка,  установив на это место цилиндровый механизм суперлок с магнитным чипом на кончике ключа.

Такой не хитрый способ позволит не только сэкономить средства и время, но и нервы.
Но это не единственный способ решить проблему при необходимости поменять замки или ключи в металлической двери.

Сегодня многие фирмы переходят на производство замков с перекодировкой.  Такие модели замков позволяют еще больше сократить расходы при смене ключей в замке.  
Для них вообще не нужно что-либо приобретать, достаточно всего лишь сменить комбинацию секретной части установленной на рабочем механизма запирающего устройства.

 

Ремонт замков в железных дверях на Семеновской.

Многие считают, что отремонтировать дверной замок намного дешевле, чем его сменить.
Все верно так оно и есть, если ремонт уложится в промывание и смазку рабочего механизма без замены важных для работы замка деталей.  

А такими может быть как секретная часть личинка, так и стальные ригеля с пружинками.  Еще не редкость когда чтобы отремонтировать замок требуется замена дверной ручки и декоративных накладок.  

А так как модели замков очень часто подвергаются модернизации, то подобрать в срочном порядке нужную деталь, часто приводит к отрицательному результату.

Именно поэтому мастера из компании на Семеновской рекомендуют вызывать мастера на заказ для диагностики и консультации и только потом принимать нужное решение.

 

СВЯЗАТЬСЯ С ДЕЖУРНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
Отправлено