введите код с картинки:
Отправлено

Поставить замок с перекодировкой на входную дверь в Люблино.

Все началось с того, что личинки для импортных замков резко подорожали на рынке скобяных изделий, и чтобы подобрать нужную модель цилиндрового механизма придется раскошелиться.
На помощь пришли замки с функцией перекодировки.   Не сложное в обращении устройство позволяет быстро и без вызова мастера перекодировать дверной замок на другой комплект ключей.

Правда надо заметить, что весь корпус замка с перекодировочным устройством тоже стоит не мало.  Но выгода есть и она на лицо.
Никто не застрахован от случайной краже ключей из кармана или сумочки, а так же от банальной потери всей связки от входной двери и гаража.

Тогда можно представить, сколько придется поменять замков и личинок, чтобы обезопасить свое имущество. Тем более делать это нужно в срочном порядке, ведь нет никакой гарантии того, что кто-то уже не нацелился использовать их в своих целях.

А если это замки, имеющие редкий экземпляр, то решить эту задачу без специалиста просто не реально.  Например, замки с личинками SuperLock на входных дверях имеют шестеренчатый привод, и подобрать правильный цилиндр, да еще и нужного размера бывает крайне сложно.

Есть, конечно, в районе Люблино специализированная мастерская, слесаря в которой хорошо справляются с подобными задачами, но работает это фирма только в будни, а необходимость в замене замка может потребоваться и выходные дни.

Вот именно для таких экстремальных ситуаций и предлагаются замки с перекодировкой. Чтобы не пользоваться услугами специалиста, а решить острую проблему самостоятельно.

 

 

Замена личинки на металлической двери в Люблино.

Поменять ключи в сувальдном замке можно двумя способами.
Первый это самый распространенный способ замена всего корпуса замка целиком вместе с комплектом ключей и фурнитуры, если она прилагается к устройству.
Второй это сменить блок управления секретным кодом с набором металлических пластин, располагающимся внутри механизма.

И тот и другой способ требует определенных навыков и квалификации от слесаря.  Чего не нужно при замене личинки в цилиндровых замках.

Тут все просто.

Обычной отверткой отворачивается стопорный  винт с торца замка и при помощи пасатиж вынимается старая личинка, и на ее место устанавливается новый цилиндр.

Опасность заключается только в том, чтобы не перепутать верх с низом ведь в некоторых замках личинка крепиться не в горизонтальном положении, а в вертикальном.

 

СВЯЗАТЬСЯ С ДЕЖУРНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
Отправлено