введите код с картинки:
Отправлено

Установка замка с личинкой или перекодировка ключей в Беляево.

По мнению специалистов из мастерской в Беляево большая часть дверных замков отечественного производства не имеют дополнительной функции перекодировки.

Поэтому если при потере ключей от квартиры необходимо срочно сменить ключи, то придется заменить весь замок, целиком или личинку, если замок с цилиндровым механизмом.
В противном случае утерянными ключами могут воспользоваться недоброжелатели в корыстных целях.
 
Именно по этой причине слесаря предлагают не менять замки на идентичную модель, а сразу установить замок с перекодировкой SuperLock, дабы сэкономить впоследствии на замене личинок или на главном механизме.
Таким образом, можно не только получить новый вид замка и даже не только из сувальдного сделать цилиндрический, но и увеличить надежность устройства с высокой степенью секретности.

 

 

 

Ремонт замков на металлических дверях в Беляево.

Для того чтобы отремонтировать испорченный замок в металлической двери его нужно демонтировать из посадочного места и отнести в мастерскую возле метро Беляево.

 

Но можно сделать проще, вызвав мастера на заказ, и когда специалист приедет, то, проконсультировавшись принят решение, ремонтировать или заменить полностью весь механизм.


Исходя из практики, можно предположить, что если дверной замок старого образца и давно уже снят с производства, то такие модели дешевле поменять.
Но бывает, так что сама дверная конструкция настолько приспособлена под установленные замки, что для смены их на принципиально новые модели подразумевает полную модернизацию дверного блока.

Например, большая часть металлических дверей произведенных в середине 90х, была оснащена системой с вертикальными ригелями и раздвигались ригеля при помощи поворотной ручки.  
Так что при желании поставить в такую входную дверь новые замки, придется серьезно поработать над изменением двери.

 

СВЯЗАТЬСЯ С ДЕЖУРНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
Отправлено