введите код с картинки:
Отправлено

Поменять личинку с ключами на Каховской и починить металлическую дверь.

Ничего не стоит самостоятельно сменить замки в металлической двери, когда речь идет стандартной входной группе отечественного производства.
И насколько парой бывает сложно, если приходится поменять личинку в замке superlock от израильского производителя металлических дверей.

Тут будет не достаточно только приобрести необходимый инструмент и нужные запчасти, без хорошей практики, поменять личинку, на раз-два, вряд ли получится с первого раза.
Уже на начальном этапе могут возникнуть непредвиденные трудности.


К примеру для того чтобы демонтировать  цилиндровый механизм придется вначале снять дверные ручки а они как правило крепятся потайными винтами которые считаются одноразовыми.
Открутив такие винты однажды, не факт что они могут быть использованы в дальнейшем.
Далее можно столкнуться с тем, что личинку вытащить из корпуса замка окажется просто невозможно, если родные ключи от замка утеряны или сломаны.

А все потому, что для демонтажа личинки из замка необходимо вставить ключ в секретку и повернуть по часовой стрелки до нужного уровня так, чтобы при вытягивании ее из тела не произошел зацеп вращательного механизма.
Конечно, если сохранить личинку в рабочем состоянии нет необходимости, то можно ее попросту выломать и вытащить по частям, но так бывает не часто, в основном цилиндр оставляют для следующей замены ключа.
К тому же не опытный слесарь может грубыми действиями повредить и саму дверь, а это уже предполагает дополнительные расходы.

 

 

Ремонт входной металлической двери на Каховской после грубого взлома или вскрытия замков.

Так же как и от не правильной или неаккуратной эксплуатации, так и после грубого взлома, входная дверь, как правило, сильно повреждается.
И не всегда для того чтобы ее починить, достаточно просто вызвать мастера, не редко приходится дверь снимать с петель и увозить в слесарные мастерские, где с ней проведут полный комплекс реставрационных работ.

 

Вот тогда уже можно будет говорить о смене замков или личинок к ним.
А пока дверь стоит на своем место, то вызов специалиста, лишь поможет определить степень повреждения и приблизительную стоимость предполагаемых услуг.

 

СВЯЗАТЬСЯ С ДЕЖУРНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
Отправлено