введите код с картинки:
Отправлено

Сменить замки или личинку на Кутузовском в двери суперлок.

Надо сразу сказать, что на сегодняшний день не так просто поменять замок фирмы суперлок, если он относится к старым образцам.
Дело в том, что на складах Москвы, эти замки уже закончились, а современные модели, что производятся на сегодняшний день, несколько отличаются по своим характеристикам.
К тому же и сама фурнитура замка superlock тоже претерпела серьезные изменения, поэтому сменить частично только один корпус не представляется возможным.


Зато с легкостью меняются личинки.  Причем чаще мастера устанавливают израильские мультилок, так как эти цилиндровые механизмы представлены на российском рынке в большом ассортименте и не являются дефицитом.

 

 

 

Замена личинки superlock на Кутузовском с перекодировкой.

Практически во всех цилиндровых замках личинки меняются по одной и той же технологии разница лишь в том, что одни секретки крепятся с торца, а другие с   фронтальной стороны.
Еще один важный момент это использование цилиндрового механизма с вертушкой изнутри.
Если в личинку ключ вставляется с двух сторон, то не столь важно какая часть окажется со стороны квартиры.  Другое дело если личинка с поворотной рукояткой. В этом случае обязательно необходимо соблюсти нужный размер с внешней части.


Если этого не сделать, то замок может быть пережат стяжными винтами и при запирании попросту заклинить.
Так же в последнее время специалисты из мастерской на кутузовском предлагают услуги по перекодировки замков суперлок.
Вообще большая часть личинок уже имеет такую функцию перепрограммирования и при необходимости перекодировать замки не обязательно вызывать мастера.  
Но личинки с таким функционалом уступают в секретности классическим цилиндром и по этой причине понимающие заказчики настаивают на ручной переборке личинок.

 

 

 

Ремонт дверей superlock на Кутузовском после вскрытия.

Иногда входные двери взламывают или вскрывают замки очень грубым способом что при этом починить ни дверь ни замки уже не представляется возможным. Такую дверь проще, а главное дешевле поменять на новую.  Но,  как известно все израильские входные двери имеют специфическую технологию установки.


Металлическая рама у этих дверей не просто крепится к проему за счет стальных штырей просверленных в стене, а еще и заливается цементным раствором, что придает конструкции дополнительную прочность и  жесткость.


Демонтировать такой дверной блок означает, наносить, пусть даже и не очень значительные, но все-таки разрушения дверному проему, который впоследствии придется восстанавливать.
Именно по этой причине мастера не советуют прибегать к неизвестным компаниям с сомнительной репутацией, а обращаться за помощью к известным фирмам, которые оказывают услуги по ремонту и профилактики именно дверей израильской компании суперлок.
 

СВЯЗАТЬСЯ С ДЕЖУРНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
Отправлено