введите код с картинки:
Отправлено

Установить дверной замок и сменить личинку с ключами для перекодировки в районе Бибирево.

Всегда можно установить на металлическую дверь новые замки с высокой прочностью надежности. Даже в старую железную дверь если сам металл еще живой можно врезать дополнительное запирающее устройство и задвижку.
Но только если дверь выполнена из хорошего материала и сама конструкция сварена прочно.


Для этого не требуется вызывать мастера с фирмы по ремонту дверей и установке дверных замков, можно сделать эту работу самостоятельно или на худой конец воспользоваться услугами слесаря из ЖЭКа в Бибирево.
Но вряд ли так получится с израильскими дверями, где установлены замки суперлок с вертикальными штырями.


Во-первых, сама конструкция уже рассчитана на установку штатных замков
Во-вторых, металл в израильских дверях очень тонкий и по незнанию можно с легкостью просверлить пластиковую отделку дверного полотна.
И, в-третьих,  металлическая рама крепится в дверном проеме с помощью не только стальных штырей, но и дополнительно заливается цементным раствором, что не позволит выполнить отверстие для ответной части замка.

 

 

 

Поменять личинку с ключами суперлок в Бибирево.

А вот поменять личинку можно и самому.  Тут нет ничего сложного, если имеется в наличии запасной евроцилиндр и слесарный инструмент. Но если хочется сэкономить на материалах в дальнейшем, то лучше приобрести личинку с функцией перекодировки.  Такой цилиндр  можно купить у дилера, дабы избежать китайской подделки.


Сама личинка и комплект ключей, как правило, запечатаны в фирменную упаковку и имеют пластиковую карту с номером кодировки.
В комплект входит пять ключей для первого использования три для второго и два для третьего.
Таким образом, можно очень быстро сменить ключи, не прибегая к платным услугам специалиста.



 

СВЯЗАТЬСЯ С ДЕЖУРНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
Отправлено