введите код с картинки:
Отправлено

Вставить дверной замок и заменить личинки с ключами во входной двери на Краснопресненской.

Для того чтобы поставить замок в металлическую дверь самостоятельно необходимо как минимум иметь слесарный инструмент для работы по металлу и  профессиональные навыки.  
В противном случае дверное полотно можно испортить, а потраченные деньги на приобретение замков так и останутся израсходованными впустую.


И не надо путать врезку замка в дверь из дерева, с установкой в новое место запирающего устройства в дверное полотно из прочного железа со стальным бронированным листом.
Эти оба вида вставки замка в дверь в корне отличаются друг от друга и имеют общее только в названии производимой работы.


Особенно это касается израильских дверей с замками суперлок, у которых настолько сложный процесс монтажа, что без необходимых знаний добиться положительного результата крайне сложно.
Поэтому мастера на красносельской, предлагают услуги по ремонту израильских дверей и замене замков, а так же перекодировку цилиндрового механизма на другие ключи.

 

 

Замена личинки в замке суперлок на Краснопресненской.

Обычно необходимость в замене личинки возникает, когда по какой-то причине у обладателя входной двери израильского производства появилось опасение, что ключами от входной двери может воспользоваться кто-то из не желаемых гостей.


Причин для беспокойства много это может быть и банальная кража всех ключей от квартиры, и потеря по неосторожности.  Одним словом, чем скорее поменяются ключи в двери, тем спокойнее будет самому хозяину.
В связи с этим в районе красноперсненнской  мобильная бригада, обладающая всем необходимым инструментом и набором дверных замков с полным комплектом ключей, а так же замками с функцией перекодировки готова выехать в любое удобное время на заказ.

 

 

Перекодировка замка в двери суперлок на краснопресненской.

Для большего удобства, а так же для экономии времени и средств, производители многих компаний с недавнего времени стали производить замки с функцией перекодировки секретного механизма.
Это во много раз ускорило процесс при замене ключей в сувальдном замке или личинки.
Суперлок тоже в свою очередь не отстает от прогрессивных технологий по изготовлению востребованной продукции.


Для быстрой перекодировки личинки с переходом на другой комплект ключей теперь не требуется вызывать мастера для оказания профессиональных услуг.
Все необходимое можно сделать самому, не выходя их квартиры.
Для этого в дверном замке суперлок, должна быть установлена личинка с  необходимым функционалом и имеется в наличии все ключи, входящие в комплект для перекодировки.
Ну а дальше дело остается за малым.
Следуя точным указаниям в инструкции личинка перепрограммируется в течении нескольких минут.
   


 

СВЯЗАТЬСЯ С ДЕЖУРНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
Отправлено