введите код с картинки:
Отправлено

Смена личинок и ключей в замках на Ленинском проспекте ремонт металлических дверей.

На сегодняшний день многих у кого входная дверь была изготовлена еще в начале 90х, волнует один важный вопрос.
Как максимально модернизировать свою металлическую дверь в квартире, чтобы не прибегать к глобальным переделкам всей конструкции?

Чтобы ответить на этот вопрос правильным будет обратиться за консультацией к специалистам, к одной из фирм оказывающих услуги по ремонту и реставрации железных дверей на Ленинском проспекте.

Все дело в том, что большая часть стальных дверей производимых еще в прошлом веке была изготовлена из подручного материала и не имела технической разработки.
А, следовательно, сама металлическая конструкция дверного блока могла представлять собой грамоское изделие, не выдерживающее никакой критики.

Ведь, по мнению инженеров разработчиков, входная дверь должна иметь в первую очередь, правильно рассчитанную и грамотно разработанную  систему профилирования узлов и ребер жесткостей собранных воедино.
Только при отработанной технологии и после многократных испытаний разработка получает билет на массовое производство.


Но не все так печально как может показаться на первый взгляд.
Мастера, а на то они и называются мастерами, чтобы решить практически любую проблему, возникшую с металлической дверью.


И так.   Чтобы максимально извлечь пользу от уже устаревшей двери, не прибегая к ее замене, нужно удалить все, что отработало свой срок.   А это все замки все задвижки и полностью всю отделку с дверного полотна.
То есть остается голый каркас дверного блока в чистом металле и больше ничего.


После этого необходимо добавить недостающие или удалить лишние детали, которые расположены на плоскости полотна.
Особое внимание необходимо уделить местоположению  для будущих замков, ведь, скорее всего в дверь потребуется врезать замок с личинкой суперлок и вертикальным приводом для ригелей.


Не лишним будет обратить внимание и на саму массу двери.
Как правило, старые железные двери имеют массу, превышающую допустимую нагрузке на дверные ручки, а, следовательно, в такую дверь следует устанавливать дверные ручки с повышенной прочностью и дополнительным усилением.

И конечно после утверждения полного плана на ремонт двери в обязательном порядке следует продумать и возможные варианты отделки и облицовки дверного полотна.

На сегодняшний день фирма по ремонту дверей, как правило, располагает огромным выбором всевозможного материала для обивки и оклейке двери всевозможными отделочными   образцами способными удовлетворить любого заказчика на Ленинском проспекте.

 

 

СВЯЗАТЬСЯ С ДЕЖУРНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
Отправлено