введите код с картинки:
Отправлено

Поставить замки в металлическую дверь и заменить личинки с ключами на Первомайской.

Как правильно поставить замок на входную дверь? С таким вопросом не редко обращаются к специалистам в мастерскую на Первомайской,  жители близлежащих домов.
И самый распространенный ответ звучит примерно так.  Вызывайте мастера на консультацию, так как только после полного осмотра входной группы, можно с уверенностью какой именно необходим замок и как его грамотно вставить.

Так же считается, если на начальном этапе установки замка, уже возникают сложности, то самым правильным решением всегда является, обратиться к мастеру за помощью и не рисковать самостоятельно, дабы испортить дорогостоящее устройство не так уж и сложно.

Особенно это касается израильских замков суперлок с распорными ригелями в стороны для большего запирания в дверной раме.
Не простительно браться за столь сложную процедуру малоподготовленному слесарю.
Механизм таких устройств настолько уязвим к небрежному отношению к себе, что при незначительном отступлении от правил гарантированно приведет к заклиниванию металлической двери.

 

 

 

Замена цилиндрового механизма с перекодировкой в дверном замке на Первомайской.

Большинство потребителей уверены, что для замены личинки в замке, нужно всего лишь отвернуть крепежный винт, и потом можно с легкостью сменить личинку в замке.
Все верно. Но не во всех замках все так просто как считается.

Например существуют замки сейфовые с сувальдным механизмом и в таких устройствах личинок просто не существует. Единственное правильное решение будет заключаться в том, чтобы замок поменять целиком.  Но и опять же это если замок простой и недорогой.

А вот замки импортные с программным годом секретного механизма имеют функцию перекодировки, и менять в таком случае весь корпус замка совсем не обязательно.
Достаточно приобрести комплект сменных ключей или сменный блок нуклию, с помощью которой, можно заменить ключи на другой комплект.


Так же сегодня в мастерской на Первомайской мастерами предлагается услуга по замене личинок с перекодировкой.
В комплекте с таким цилиндровым механизмом, как правило, идет пять рабочих ключей и один ключ мастер для перепрограммирования секретной части замка.
 

СВЯЗАТЬСЯ С ДЕЖУРНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
Отправлено