введите код с картинки:
Отправлено

Врезка дверного замка и замена личинок, ключей на Калужской.


Не так уж и сложно при наличии необходимого опыта врезать простой замок в межкомнатную дверь.  К тому же если дверь новая и пока не имеет никаких видимых повреждений, которые могли бы как-то повлиять на качество работ.
Но это в идеале, а на практике чаще дверь в квартире выглядит как после хорошего погрома.

Особенно если за ней никто и никогда не следил и не ухаживал.
Что же говорить о дверях входных металлических.  Тут мастера может поджидать сюрпризы на каждом шагу.
Например, сама дверная коробка.  Она  предназначена, для того чтобы дверное полотно плотно прилегало к ее рабочей части.  А практике же  не редко когда полотно  выгнуто, и нарушенная трапеция не позволяет полотну укладываться всей рабочей плоскостью.
Да и дверные петли пришли в негодность, так что уже низ двери задевает за порог рамы.


Говорить о врезке нового замка в такую дверь бессмысленно.  Уже в первые дни с начала эксплуатации замка он перестанет слушаться от ключа, а еще через какое-то время и вовсе заклинит.
Не меньшую проблему для малоподготовленного специалиста представляют железные двери импортного производства, в которых установлены замки superlock.

С такими дверьми нужно быть крайне осторожным. Особенно это касается запорного механизма, где раздвижные ригеля требуют к себе уважительного отношения. Ведь именно вертикальный привод играет основную роль сдерживания при взломе помещения.

И конечно секретный механизм личинка. Часто потребитель даже не подозревает, какую важнейшую роль играет секретный цилиндр с ключами.
А именно личинка предостерегает от пытке подобрать ключи или отмычку к замку. И если во время не проводить профилактику то личинка, вернее секретная часть (подвижные пины), перестают создавать преграду для домушника.

 

 

 

Ремонт металлических дверей с обивкой дермантином на Калужской.

Казалось бы, нет ничего проще, чем отремонтировать входную металлическую дверь в районе Калужской.  Однако не все фирмы занимаются восстановление и реставрацией старых железных дверей, отделка у которых из дермантина или винилискожи.
и причина не в том что в их распоряжении нет необходимого обивочного материала или нехватка специалистов в этой области. Причина кроется в другом.

Обивка двери дермантином, это профессионализм, достигающийся в ходе длительной практики еще на простых деревянных дверях. А, как известно деревянные двери все реже встречаются в обиходе городских застроек. Поэтому и сама профессия бивщика потихоньку сходит на нет.  Остаются только мастера, которые могут в простом варианте выполнить банальную перетяжку двери кожзаменителем.

Поэтому если встал вопрос о ремонте двери старого образца с полной заменой декоративной отделки, то имеет смысл рассмотреть вариант облицовки из пластика и панелей на основе МДФ плиты.
Во всяком случае, сейчас в распоряжении практически любой компании широчайший ассортимент всевозможных отделочных материалов.
 


 

СВЯЗАТЬСЯ С ДЕЖУРНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
Отправлено