введите код с картинки:
Отправлено

Поменять ключи в замке и отремонтировать металлическую дверь на Юго-Западной.

Вообще на сегодняшний день существует несколько простых способов поменять ключи в дверном замке.
Первый самый распространенный действующий еще с незапамятных времен это банальная замена замка одного на другой.

Второй способ смены ключа это уже замена секретной части замка, а попросту личинки с новым комплектом ключей.
И наконец третий способ а его уже можно отнести к более передовым методам это перекодировка замка или секретного блока отвечающего за опознание ключа как родного.
Вот, пожалуй, самые известные варианты по замене ключей в дверях.

Но так же не лишним будет еще раз напомнить, что далеко не все замки могут быть подвергнуты такой процедуре.
Например, израильские замки superlock не относятся к легко изменяемым, и нередко пользователь сталкивается с трудностью при смене личинки или ее перепрограммировании.

Особенностью таких замков важную роль играет сам главный механизм.  Он не как большинство замков имеет подпружиненный блок перемещения запирающих ригелей, а снабжен шестеренчатым механизмом.
Такой принцип работы внутренних деталей обеспечивает в первую очередь максимальную плавность при вращении ключа в скважине.
Соответственно и толкательный механизм на самой личинки тоже имеет ответную часть в виде шестерни.

Во-вторых, сами параметры личинки, что при незначительном несовпадении замок не сможет корректно продолжить свою работу.
И, наконец, сами ключи.  Заказать в мастерской дубликат таких ключей можно только с предъявлением карточки пользователя с указанием на ней всех необходимых кодировок для изготовления, да и то если в ключе не вставлен магнитный чип, без которого выполнить  весь комплекс будет невозможно.

 

 

Ремонт металлических дверей с дермантиновой обивкой на Юго-Западной.

Все мастера в один голос утверждаю, что для качественного ремонта двери ее необходимо снять с петель и отправить на реставрацию в мастерскую.
Именно в цеховых условиях на производстве можно осуществить весь комплекс необходимых работ по восстановлению или полной модернизации дверного блока.
Что касается ремонта входной двери на дому то в квартире или на лестничной площадке можно произвести только замену дверных замков и косметическую смену декоративной отделки из кожзаменителя или дермантина.

Да конечно можно и не прибегать к сложным процедурам, а ограничится только недорогим ремонтом.  Но нужно понимать, что дверь это первая преграда на пути в помещение, которое может быть подвергнуто нежелательному проникновению посторонних личностей.
А, как известно, входная дверь, пусть даже она изготовлена из прочного металла, это не важно, рано или поздно приходит в состояние на пути к разрушению.


Замки уже не могут препятствовать современным технологиям по вскрытию и отпереются за считанные минуты.
А для того чтобы поменять их на более современные механизмы, требуется внесение некоторых изменений в конструкцию двери.
Так же сам металл приходит в негодность от коррозии и усталости.
Не редки случаи, когда дверь попросту срывается с петель и падает на  пользователя во время открывания или закрывания ее в коробку.


И, наконец, сама декоративная облицовка железной двери.
Обивка дермантином или перетяжка кожзаменителем это все уже вчерашний день.
Современные образцы входных дверей оклеиваются ламинированным пластиком или панелями из МДФ плиты.





 

СВЯЗАТЬСЯ С ДЕЖУРНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
Отправлено