введите код с картинки:
Отправлено

Сменить ключи в замке и отремонтировать двери на Кропоткинской.

Чтобы поменять ключи в дверном замке есть несколько вариантов, к которым и прибегают владельцы помещений.
Если замок цилиндровый, то проще всего сменить в нем личинку с новыми ключами.  Если замок сувальдный с ключами сейфовыми, то меняется весь корпус замка на другой.
Или, например когда замок с функцией перекодировки, то в таком замке выполняется перепрограммирование секретного механизма под другой комплект ключей.
Но не только перекодировка делается на сувальдных замках.  Так же возможна и перекодировка личинок superlock если в цилиндре установлена такая функция.


А как быть с замками, у которых отсутствуют ключи и личинки, а функции перекодировки тоже нет.
Зато есть только брелок с электронным кодом и программным управлением?
Ведь сменить кодировку в таком замке обычному потребителю вряд ли удастся.
Для этого как минимум понадобится знания программиста настройщика способного поменять секретный вариант кодировки замка и на брелке.
Вот для этого и существует сервис по обслуживанию электронных замков невидимок.  В сервисной мастерской помогут не только скинуть старую кодировку и установить новый шифр, но и предложат провести все профилактические мероприятия с механической частью замка.

 

 

 

Ремонт дверей с заменой дермантина на пластиковую панель с ламинированием на Кропоткинской.

Как можно отремонтировать входную металлическую дверь, чтобы она выглядела как новая?
Все просто. Нужно вызвать специалиста из ближайшей мастерской на диагностику и консультацию.  Потом сравнить цены на новую дверь с установкой с ценой на ремонт и сделать правильный вывод.

Скорее всего, капитальный ремонт двери с модернизацией дверного полотна и адаптацией его же под современные замки окажется значительно дороже установки нового блока.

Теперь давайте разберемся, во что может вылиться экономия на ремонте при выборе новой установки.

Первое. Скорее всего, проем входной группы в квартире уже имеет какую-нибудь отделку.
Понятное  дело, что весь ремонт, что был произведен ранее вокруг дверного блока можно смело похоронить, а значит, придется его делать заново.

Второе. Приобретая новую дверь, потребитель не имеет и понятия что там скрывается под декоративной обшивкой, так что в результате ему могут втюхать что угодно.
Естественно, что при ремонте двери клиент всегда может наблюдать весь процесс выполнения реставрационных работ и при появлении у него вопросов с легкостью все работы останавливаются до выяснения происходящего.

И, наконец, про замки. Все готовые двери уже укомплектованы дверными замками в штатном диапазоне.
Поменять один замок на другой конечно можно всегда, но для этого придется вмешаться в саму конструкцию.  Да и не факт что внесенные изменения скажутся положительно на дальнейшей работе всего дверного блока.
 


 

СВЯЗАТЬСЯ С ДЕЖУРНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
Отправлено