введите код с картинки:
Отправлено

Вставить в металлическую дверь замки и поменять дермантиновую обивку на Электрозаводской.


Если перед мастером стоит задача не только поменять дверные замки, но еще и заменить дермантиновую обивку, то это намного упрощает специалисту принимать радикальные решения.

Ведь когда в двери меняется один замок на другой, то всегда есть риск, что после замены в дверном полотне могут остаться отверстия от старого замка.
Конечно, есть в запасе ремонтные пластины, которыми можно перекрыть оставленные дефекты, но это может изменить внешний вид или испортить обивку из кожзаменителя.

Есть еще не плохое решение, если дверь изрядно изношена и требует серьезного вмешательства.  Тогда в качестве отделочного материала мастера часто предлагают установку пластиковой панели или плиты на основе МДФ с ламинированием под текстуру натурального дерева.  Точно так же как и на израильских дверях superlock с перекодировочными замками и личинками.

Но это как говорится в идеале.  На самом же деле чаще приходится снимать старую обивку с двери и менять ее на недорогой пластик.
А вот замки необходимо заменить не просто на идентичные, а врезать устройства совершенно с другим принципом запирания.
В такую дверь, что подверглась серьезному ремонту, рекомендуется вставить как минимум два замка высокосекретных и один дополнительный как страховочный.
В качестве первых двух основных замков специалисты предлагают установку замков с присоединенными вертикальными ригелями для более плотного запирания.

   
Второй замок желательно врезать с функцией перекодировки секретной части или личинки под другой комплект ключей.
Это может пригодиться в случае необходимости быстро сменить ключи или замки во входной двери.
Кстати большинство производителей таких замков на много упростили процедуру перекодировки, так что при внимательном изучении инструкции по перепрограммированию замка с задачей справится даче ребенок.

 

 

 

Отремонтировать железную дверь после вскрытия на Электрозаводской.

Надо признаться, что и у профессионального мастера может случиться казус при вскрытии замка в двери. Такое иногда бывает, когда замок очень старый и внутренности просто слиплись от ржавчины или повреждены до такой степени, что без силового варианта взлома просто не обойтись.
Тогда специалисту приходится высверливать запорное устройство и по частям вытаскивать все внутренние детали. Работа очень кропотливая и требует не малых усилий.  Но это случается не часто, так что если следить за состоянием дверных замков регулярно, то и не придется прибегать к грубому способу взлома.

А в основном, дверь страдает от вскрытия, когда ее взламывают злоумышленниками.  Им та точно ничего не жалко и не саму дверь и замки в том числе. Главная задача взломщика, как можно быстрее вскрыть входную дверь и проникнуть в помещение незамеченным.
Вот именно такие двери и приходится восстанавливать специалистам из мастерской на Электрозаводской.
Но тут бывает все по-разному, одну дверь можно отремонтировать на месте, а другую только в условиях мастерской.

Как правило, в таких случаях приходится не только менять все дверные замки и внешнюю облицовку двери, но править каркас дверного блока.  И это надо заметить не самый печальный вариант.
Бывают случаи и не редко, когда металлическая дверь страдает на столько, что дверное полотно приходится полностью перекраивать и переваривать все ребра жесткости.  Тут без демонтажа дверной рамы не обойтись.

Как известно вся дверь изготавливается на стапелях и при ее изготовлении не допускается несоответствия в трапеции обоих конструкций блока.
Следовательно, сильно поврежденную дверь приходится полностью реставрировать от начала и до конца.
В этом случае заказчик может испытывать некоторые неудобства при открытой квартире.
Но не стоит отчаиваться, компания гарантирует выполнить все ремонтные работы в сжатые сроки, а вместо старой двери на время работы  установят временную легкую конструкцию.

 
 

СВЯЗАТЬСЯ С ДЕЖУРНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
Отправлено