введите код с картинки:
Отправлено

Отремонтировать дверь и сменить личинку замка в Новогиреево.


При острой необходимости отремонтировать входную дверь, следует в первую очередь обращать внимание на основные узлы, отвечающие за прочность и работоспособность конструкции.  К ним можно отнести каркас дверного полотна раму, на которой весит сама дверь и дверные петли, удерживающие дверное полотно.  
Так же стоит обратить особое внимание на состояние металла и на места сварки стального листа.
Далее по списку, нужно проверить все запирающие механизмы, их надежность и долговечность, так как после завершения всех ремонтных работ переделывать что-либо нежелательно.

Во время ремонта замковой части не лишним будет провести тщательную экспертизу всех узлов запирания и при даже небольшом подозрении на некорректную работу замка следует заменить механизм на более прочный и надежный.
Особенно это касается дверей с израильскими замками суперлок и мультилок, где личинка секретного механизма имеет шестеренчатый привод.

В этих высокоточных замках имеется рад плюсов и минусов.  К плюсам можно отнести высокую секретность и долговечность механизмов запирания, а так же плавный ход всех выдвижных ригелей и запоров.
К минусам же относится то, что такие высокоточные устройства всегда требуют к себе соответствующее отношение.  Во время, не произведенное обслуживание, или излишнее засорение, обязательно скажется на плохой работе всего устройства и как следствие приведет к заклиниванию главного узла запирания.

У каждой двери есть свой рабочий ресурс и, к сожалению, он не настолько велик, как хотелось бы.  И понятно, что чем дверь чаще подвергается открыванию и закрыванию этот ресурс сокращается.  И в первую очередь  изнашиваются те места, где происходит большая нагрузка. Многие сразу сочтут, что это петли и дверные замки. Однако все не так просто. Страдают не только механизмы, но и декоративная отделки и уплотнительные резинки, которые выполняют роль, как звука, так и тепло изоляционного устройства.
Поэтому кто хочет, чтобы его входная дверь была не просто прочной и надежной, а еще и выполняла роль защитника от запахов с коридора и сквозняков, необходимо внимательно следить за состоянием всех уплотнителей и утеплителей на дверном полотне и раме.

 

 

 

Замена личинки замка с перекодировкой ключей в Новогиреево.

Большая часть всех дверных замков прошлого века имеют простой механизм, который, как правило, имеет не более пяти тысяч комбинаций повторения ключа.  При утере ключей от таких замков приходится менять сразу весь корпус и не факт что удастся быстро найти ему замену.

С замками, где имеется цилиндровый механизм, дела обстоят немного проще.  Для смены ключей не нужно подбирать новый замок достаточно просто поменять личинку с новыми ключами и вопрос можно считать решенным.  Но и тут не всегда так все просто.  У каждого цилиндра имеются свои параметры и при установке не верно подобранного механизма замок долго не проработает.



Для облегчения этой задачи производители дверных замков постоянно пытаются усовершенствовать свою продукцию и предложить на рынок более удобную модель.
Как раз такой моделью можно считать замки, где встроена функция перекодировки секретного механизма.



Чаще всего можно видеть такую технологию в замках сувальдного типа с сейфовыми ключами, где роль перекодировки играют пластины меняющие положение кодировки.  Но и цилиндровые механизмы личинки тоже не отстают от продвинутых технологий и как не странно в последнее время прорвались в лидеры по данному направлению.
К тому же способ перекодировки в значительной мере преуспел и даже получил превосходство перед своими собратьями по запиранию дверей.

 

СВЯЗАТЬСЯ С ДЕЖУРНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
Отправлено