введите код с картинки:
Отправлено

Замена личинки замка и ремонт двери на Соколе.

Иногда бывает так, что после замены простой личинки в дверном замке, уже через несколько дней, приходиться ремонтировать входную дверь полностью.  Так получается, когда в замок был установлен цилиндровый механизм либо с нарушением, либо не предназначенный для конкретной модели замка.
В результате такой эксплуатации устройства внутренний механизм заклинил, и замок перестал работать.
Как следствие приходится вызывать мастера для вскрытия двери с последующим ее ремонтом.

Особенно нужно быть очень внимательным при смене личинки в замке суперлок от израильского производителя. В таких замках большая часть механизмов имеет шестеренчатый привод, что приводит в движение все запирающие ригеля.  Устанавливать классическую модель личинок в такие замки запрещено категорически в противном случае любая попытка приведет только к поломке замка или дверного блока в целом.

Вообще смена личинки считается, пожалуй, самым простым и недорогим способом замены ключей в замке.  Но как было сказано выше, всегда необходимо подбирать тот вариант цилиндров, который точно соответствует конкретной модели замка.

 

 

 

Ремонт дверей с перетяжкой дермантина на Соколе.

Обивку дермантином, можно осуществить как на металлической двери, так на деревянной.   Правда технология перетяжки несколько отличается одна от другой, но базовые правила все равно остаются неизменными.
Так же в последнее время все больше и больше применяется для отделки входных дверей пластиковые панели с ламинированием под дерево.  Такой вид облицовки тоже хорошо сказывается как на внешнем виде двери, так и  в плане тепло и звука изоляции  входной группы.


Но все это хорошо когда дверной блок полностью исправен и все механизмы работают корректно.
Чаще же приходится начинать с того, что приходится проверять геометрию металлической конструкции и необходимости ее править и укреплять.
А как известно для того что бы выполнить полноценный ремонт металлической двери ее приходится демонтировать и везти в специализированные мастерские для полной реставрации и дальнейшей облицовки.

В мастерской, что располагается в районе сокола специалисты давно перешли на круглосуточный режим обслуживания местного населения.
При острой необходимости можно вызвать мастера на любой ремонт, или, в крайнем случае, на консультацию и диагностику входной двери.

 

СВЯЗАТЬСЯ С ДЕЖУРНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ
Отправлено